Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Таджикистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопрос к Мужчинам: Что заставляет Вас поднимать руку на женщину? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13949)

Франкфурт 29.08.2009 06:25

Вопрос к Мужчинам: Что заставляет Вас поднимать руку на женщину?
 
Вопрос к Мужчинам: Что заставляет Вас поднимать руку на женщину?

ВниЧи 29.08.2009 08:51

ALISA MUHAMMAD (YA.. Вопрос вам лично, если конечно можно...? ;-) А вам приходилось пережить такое? ;-)

Франкфурт 29.08.2009 12:33

Речь в данном случае не лично обо мне, а о том, что подобное отношение к женщинам, а именно в Вашим жёнам, имеет место, и довольно часто (при том, что в большинстве эти жёны сидят дома и посвящают Вам всю свою жизнь). Тогда почему Вы к ним так относитесь?

Выход 29.08.2009 13:00

Ну... люди разные бывают.. кто-то поднимает, а кто-то нет.. кто-то ворует, а кто-то нет..
Всё зависит от обстоятельств..
Но, хочу сказать, что не все мужчины звери, т.к. не все поднимают, а иногда, поднимают руку от безысходности.. не все же женщины так прекрасны, послушны и умны.. =)

ВниЧи 29.08.2009 14:48

Уважаемая ALISA MUHAMMAD (YA..., хочу вам сказать разные бывают случии в жизни. Надо конкретно смотреть на сложившийся ситуации. Лично я не разу не поднимал руку на жену, и вообще ни на одну женщину. Это значит, мне повезло. Да, такое зверское отнощение бывает у мужчин, к своим женам, но не все мужики такие. Бывают женщины невыносимые, и не приспособленны для совместного проживания. Думаю бывают и женщины виновны в сложившимся обстоятельства.

Франкфурт 29.08.2009 14:50

Я согласна, что ситуации бывают разные, я и сама всегда придерживалась мнения, что женщины сами вынуждают на это и всё зависит от женщины. Но оказывается это далеко не всегда так...

ВниЧи 29.08.2009 14:59

Именно для этого Всевышний нас создал разными и в множественном числе, чтобы выбрали по вкусу и по совместимости, и думать головой, прежде чем делать такой серьезный шаг, как создание семьи. А если ошибаешься, то от этого могут страдать и дети, и родители, и родственники, наблюдая на все это, не говоря о себе.

Франкфурт 29.08.2009 22:48

Мы все, конечно, разные, но Ислам у нас один, который учит как мы должны относиться друг к другу.

Расколотое Нэда 13.10.2009 21:13

То что они не интересуются Исламом. Посмотрите, даже в нашей группемужчин и женщин в темах, больше интересуют кто кому и что понравилосьпредыдущем участнике. Причём не зависимо от пола муссируются такиевопросы которые наталкивают на мысль " А Таджики ли мы, которые далимиру много мусульманских ученых и которые стали шахидами защищая своюрелигию ? Кроме поесть, поспать и женоподобного интереса к свойвнешности и прыжков на дискотеке уже ничто не беспокоит.

Осень 14.10.2009 04:01

Думаю несправедливо, поднимать руку на женщину, зная, что она гораздо слабее тебя физически. Это всё равно, что поднимать руку на ребёнка, на старика, зная, что они не могут тебе ответить тем же. Это унизительно. Мужчина должен пытаться переубедить её словами, справедливыми доводами, но никак физическим наказанием.
P.S.
СМИ превратили Ислам в страшилку. Я знаю много мужчин-мусульман живущих по требования Св. Корана и Сунне Пророка Мухаммада (с.а.с.) и никогда не поднимающих рук против своих жен. Истинный Ислам - это Религия Добра

Создай Сва 04.11.2009 16:25

Нерви.(hu)

Франкфурт 08.11.2009 19:29

Я представляю как ненавидит Вас Ваша жена!!!

Франкфурт 09.11.2009 07:16

Поднять руку на женщину???Если "мужчина" смеет это делать,значит женщина позволяет так с собой поступать-я бы убила сразу!!!(hu)

Вип-Плюс 09.11.2009 18:05

Если мужчина поднимает руку на женщину, то я считаю, что он ТРУС! Его мужчиной то назвать нельзя!Ударить слабого всегда легко!

Алмазик 27.11.2009 18:26

Наиман тебя самого надо наказывать кажды день чтобы мозги заработали.

Ладошки КСам 18.11.2010 19:58

trusy ,kazly kto podnimaet ruki na prekrasnyh nashih jenshin.


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot