Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чего не хватает молодежи, кроме мирского? И что вы могли бы предложить? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9673)

Амина Сага 22.11.2010 12:12

Чего не хватает молодежи, кроме мирского? И что вы могли бы предложить?
 
Чего не хватает молодежи, кроме мирского? И что вы могли бы предложить?

ЧАК НОРИС 22.11.2010 17:58

Я скажу и буду говорить ,не хватает нашей молодежи одного ВЕРЫ В АЛЛАХА ТОЕСТЬ НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЕГО ПРИКАЗА ,НЕ СОВЕРШАЮТ НАМАЗ ПЬЮТ ,КУРЯТ ПРОДАЮТ ДРУГ ДРУГА И ВСЕ ОНИ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ЕСЛИ НЕ НАЧНУТ СОВЕРШАТЬ НАМАЗ ДАВАЙТЕ СПАСАЙТЕ *СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬЯ ,СВОИ НАРОД ОТ ПОЗОРА В ДЕНЬ СУДА .АЛЛАХ ПРОСТИТ ВАС ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ С УЛИЦ И ВСТАНЕТЕ НА ПРЯМОЙ ПУТЬ ,ИБО ОН ПРОЩАЮЩИЙ . ДА ПРОСТИТ И ПОМИЛУЕТ *НАС АЛЛАХ АМИН.

Сагин 23.11.2010 04:12

Старательности, целеустремленности, послушности, уважительности можно еще продолжать список дальше!

Anri 23.11.2010 05:11

Чак Норис,в каком креминальном мире вы живете:-O где вы все это видете,если совершаете намаз и ведете праведную жизнь?

Амина Сага 23.11.2010 06:33

Наверно есть люди, которые мешают им заниматься религией.

Амина Сага 23.11.2010 07:00

Я считаю, что в первую очередь молодежи не хватает духовности, нравственности, хорошего общества, культуры. Видя, что сейчас происходит, думаешь все уже ничего не вернешь, когда в городах одни развлекательные центры, в телевизорах один разврат(наше будущее поколение смотрит на это) всюду неправда, реклама ненужных вещей и т.д. Только вера спасает человека, от всего этого, и некоторым людям это не нравится...

ЧАК НОРИС 23.11.2010 13:24

Пускай им не нравиться наша религия приведу один хадис для вас сделайте вывод для себя,ПРОРОК (с.а.с.) пришел к своему племени КЪУРЕИШ ОН ПРИЗВАЛ ИХ ПРИЗНАТЬ ЧТО НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ,И МУХАММАД ЕГО РАБ *И ПОСЛАННИК . Все отвернулись от него и он стал для них .ЧУЖДЫМ . И МУХАММАД .С .А .С. Сказал наступит время когда ПРИДЕТ ОДИН МУСУЛЬМАНИН И ПРИЗОВЕТ ИХ ВСТАТЬ НА ПРЯМОЙ ПУТЬ И МНОГИЕ ОТВЕРНУТЬСЯ От НЕГО И *ОН СТАНЕТ ДЛЯ НИХ *ЧУЖДЫМ СЕЙЧАС ЭТО ВРЕМЯ .ВСЕ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОН *РАЗВИВАЛСЯ ХОТЯТ СТЕРЕТЬ ЕГО С ЛИЦА ЗЕМЛИ Но у них ничего не получится потому что С нами АЛЛАХ. ЭТИМ САМЫМ Я ХОТЕЛ Вам сказать СОВЕРШАЙТЕ НАМАЗ И выполняйте ЭТОТ ПРИКАЗ И ВСЕ У НАС БУДЕТ ИНШАЛЛАХ ХОРОШО.

Света Охм 23.11.2010 21:35

Храбрый Чак Норисс легко удаляет мнения других. *Легко, как в кино !)

счастье надв 24.11.2010 06:31

ДУМАЮ ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЮТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ В КОТОРЫХ ДЕТИ С РПАННЕГО ВОЗРАСТА БУДУТ ИЗУЧАТЬ ИСЛАМ

ЧАК НОРИС 25.11.2010 20:30

На берайте знание и это будет светом для вас в этой и в следущей жизни?

Понедельник 25.11.2010 20:59

Альхамдулилляхи роббиль Алямин.МАШ АЛЛАХ вы правы ахи и ухти.

Сагин 25.11.2010 21:09

Единства не хватает, общих идей!

Мухарем Джум 25.11.2010 22:41

Нужно укреплять иман в сердцах нашей молодежи,иншАллах все будет хорошо,побольше Ислама,поменьше влияния улицы и это нужно начинать обучать с раннего детства

Ma Atmo Nidhi 24.05.2012 08:15

Медитации Ошо -

"ОРАНЖЕВАЯ КНИГА МЕДИТАЦИИ".

Эта книга - описание всех медитационных техник, которые предлагал Ошо. "Медитация - это осознание того, что вы не есть ум. Когда осознание идет глубже и глубже, мало-помалу появляются мгновения - мгновения молчания, тишины, мгновения чистого пространства, мгновения прозрачности, мгновения абсолютного разрыва во времени, когда ничто в вас не удерживается, все постоянно. В эти мгновения постоянства, безмолвия, вы узнаете, кто вы такие, и вы узнаете тайну бытия этой жизни, этого существования… Вся эта жизнь - это вызов для роста. Это также подлинная религия, подлинная философия и психология. Она делает вам великий вызов - быть больше чем вы есть. Она разжигает в вас желание идти выше и выше, не выше других, но выше самих себя”. Ошо.

"Медитация: Первая и последняя свобода"

Ошо - это пространство Будды.

Ниди.


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot