Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Автономная Приднестровия в составе Республики Молдова, ---> Европейское интеграция. Почему нет? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1182)

Alexandru Hong 10.09.2010 15:33

Автономная Приднестровия в составе Республики Молдова, ---> Европейское интеграция. Почему нет?
 
Я бы хотел услышать объективные мненья приднестровских людей.

ДЕНИС КЭХО 10.09.2010 23:33

люди гибли...почему война была в приднестровье??? ЯЗЫК !!!!!...... и расслабьтесь насчет интеграции!!!реально на мир смотрите!!!

Alexandru Hong 11.09.2010 04:33

ДЕНИС КУХАРЕНКО
Приднестровский комфликт был потому что сушествовали проблемы в пост соведском пространстве. Я думаю надо смотреть в светлое будушее а не в тёмное прошлое.
А европейское интеграциа Рес. Молдовы очень реальнное, и ключ к интеграций, я думаю, это решения приднестровсково вопроса, несомненно в интересах приднестровских людей.

Виталий Вита 11.09.2010 12:33

Александр!Я как представитель молодёжи Приднестровья могу смело сказать,что нам не нужна интеграция в Европу,а тем более единое государство с Республикой Молдовой,даже при условии автономии.Мы давно не с Вами,мы отдельно!А то,что приднестровцам нужна Европа-это байки для тех,кто и представляет эту Европу и стремится в неё.Молдова никогда не представляла интересы приднестровцев.Что Молдова седлала за 20 лет существования Приднестровья для того,что бы хоть как-то сблизиться?
НИЧЕГО!
Более того власти Республики Молдова всегда при любой возможности готовы нанести вред не только самой республике,но и приднестровским гражданам!
Вы услышали ответ гражданина Приднестровья.
И пока на приднестровской земле будут такие люди,как я,Приднестровье не войдёт в состав Молдовы,а будет дальше плодотворно развиваться!

Mihail Sl 12.09.2010 00:33

Iz-za etoi t.n. PMR, ni Moldove ne voiti v Evropu, ni jiteleam pridnestrovia samoopredelenie-- ni vam ni nam i eto konechno ocheno ploho dlea vseh.

Alexandru Hong 12.09.2010 05:33

Виталий Витальевич Дохалов
"Образ Врага" - Я предлагаю такой заголовок вашему низлижащему сочинению.

Виталий Вита 12.09.2010 08:33

Alexandru Hangan

Это далеко не сочинение,это только краткое изложение мнения приднестровцев об европейской интеграции.Вы хотели услышать мнение приднестровцев-я его высказал.

Alexandru Hong 12.09.2010 19:33

Виталий Витальевич, вы высказали своё мнение, вы один человек, говоря "приднестровцы" имеется в виду мнения многих людей, разных возростов, классов и национальностей которые проживают в Приднестровие или имеют родственные связи в иминутом крае. Обычнно это называется опрос или референдум. Я здесь задал один вопрос - "Почему нет?", то есть, человек который собирается ответить должен утвердить свою позицию аргументами (!)

Виталий Вита 13.09.2010 06:33

Alexandru Hangan
Если Вы не знаете,то я являюсь администратором данной группы, следовательно я представляю интересы и мнения участников данной группы.Советую Вам прочитать лозунг данной группы.Мне кажется,что в одном из моих сообщений я привёл достаточно аргументов.Что касается референдума,то в 2006 году на референдуме 97 процентов приднестровцев высказались за независимость с дальнейшим присоединением к Российской Федерации.

Женьок Одк 13.09.2010 15:33

Приднестровье в составе Молдавии...вообще это реально на мой взгляд,но ни сейчас,ни в ближайшем будущем такого не будет исходя из власти молдавской и приднестровской...Тут,конечно,надо понимать то,что приднестровцы видят горький опыт гагаузов...поэтому не хотят к объединению ни при каких условиях.
Ни в коем случае не стоит относиться строго категорично к Молдавии-это наши соседи+не стоит забывать,что у нас треть населения молдаване...
На счет интеграции в Европу...в переспективе ближайших лет 20-и ничего подобного не произойдет...Молдавия не нужна Европе,даже с Приднестровьем,даже в составе Румынии...

Alexandru Hong 13.09.2010 17:33

Виталий Витальевич Дохалов
Я думаю что нет, тот факт что вы являетесь администратором этой групы совсем не доказывает что вы предстовляете интересы и мнения её участиков. Вы не президент и вас не изберали. А здесь форум, где люди спонтанно обшаются, и высказывают свой мнения по разным темам.
Лозунг этой групы по ходу звучит так - "Все,кто считает,что Приднестровье пора признавать-сюда!Мы-Патриоты нашей Родины-Приднестровья!". - ничего конкретного, в каком смысле признавать? А на щьот приднестровского патриотизма я За, только я за хороший патриотизм, который возвышает любовь к своей родине, к своему родному дому, и к своим блиским.
Аргументов я от вас так и не услышал.
"нам не нужна интеграция в Европу,а тем более единое государство с Республикой Молдовой, даже при условии автономии.Мы давно не с Вами,мы отдельно!"- это не аргумент,это высказывание.
Аргумент = объеснения (!). *
Я повторю мой главнный вопрос - Почему нет?

Николай Щэкд 14.09.2010 00:33

Ребята и девчата: анука!!!Да неужто не видать, что мы Молдове нужны также и в таком же статусе, как сама Молдова нужна Румынии и Европе!!!
Хотите " нюхать стельки и поправлять бретельки" : милости прошу в состав - и далее по списку! Желающих подмять " себе в друзья" Приднестровье много, а толком мы никому не нужны. Мы как то дитятя: 18 лет исполнилось - свободны! Взрослые уже и самостоятельные!
Вот и ладненько, не пропадём.
Тока ложиться под кого-либо не стоит!

Сергей Смик 14.09.2010 15:33

да нафиг нужна эта "европейская интеграция". если называть вещи своими именами это потеря независимости и глобализация. а глобализация для таких стран с низкоразвитой экономикой как Молдавия это всеравно что колонизация.

Николай Мих 14.09.2010 17:33

Мы независимые, у *нас нет на улицах полицаев , у нас есть свой президент и свое государство-это очень хорошо. Но у нас есть другой, что делает нас зависимыми и не позволяет нам жить по человечески...

Николай Мих 15.09.2010 08:33

Вообще хватит народ дурить с независимостью, народу хочется нормально жить, что означает иметь хорошую работу на которой платят хорошие деньги, народу хочется жить в безопасности.

Николай Мих 15.09.2010 09:33

Не следует считать народ непонимающими баранами у тех кто привык зарабатывать своим трудом мозги работают лучше, чем у тех кто зарабатывает на жихзнь нечестным путем. Оберегайтесь госпада, расплата придет неприменно за все Ваше "БЛЯДСТВО"

Николай Мих 15.09.2010 17:33

Оставте в покое народ, (обращаюсь к правокаторам и прочим глобализаторам) создайте условия для нормальной жизни и сами станте нормальными людьми от этого всем будет лучше. Власть нужна для того, что на Земле был МИР И ГАРМОНИЯ.

Виталий Вита 16.09.2010 00:33

Alexandru Hangan.

Как это нет аргументов?
Самый главный аргумент-это референдум 2006 года,на котором более 90 процентов проголосовавших выбрали независимость Приднестровья с дальнейшим присоединением к Российской Федерации.
Вы где-то видите фразу Евроинтегация?Нет.
Какие ещё доказательства и аргменты нужны?

Mihail Sl 16.09.2010 15:33

A esli vse reshili na referendume pochemu nichego ne proizoshlo, ni nezavisimosti ni prisoedenenie, Mojet referendum ne iavleaetsea argumentom?

Евгений Скки 16.09.2010 23:33

У знакомой , у сестры в Бендерах , неделю назад вырезали апендицит . наслушался ужасов о ваших врачах.Ребята , какая Европа? Какая Россиия , вам даже до Таджикистана ещё расти ,и расти.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot