Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Oтпуск в Абхазии- 2008 (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2374)

ЯR Рихерт 29.05.2008 12:47

Oтпуск в Абхазии- 2008
 
dorogije forum4ane,
kto i kuda jedit w etom godu *w otpusk? pischite, dobowlaite fotki!

Ольга 02.06.2008 00:57

В Гагре пока отдыхающих мало. Хотелось бы, чтобы люди не боялись ехать в Абхазию. Здесь так красиво!!! Может сервис пока еще слегка храмает, но отдых души вам гарантирован!!! *Самый пик сезона попадает на июль и август. В июне и сентябре поспокойней. Выбирайте время и.....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯR Рихерт 08.06.2008 13:54

спасибо оля, получаетса, мы попадаем в самый сезон.

ЯR Рихерт 10.06.2008 21:50

привет оля, а какие гостиницы ты можеш нам рекомендовать?

Ольга 10.06.2008 23:28

Привет Вальтер!!!! *У нас много приличных мест. *Приезжайте в Гагру, найдите наше кафе "Руслан". А там видно будет. Постараемся помочь вам с жильем. ;-)

ЯR Рихерт 11.06.2008 16:26

Привет оля, а заранее бронироват гостиницу не нужно?

Ольга 15.06.2008 23:26

Привет, а зачем бронировать? Вы боитесь, что в Абхазии не останется мест?Наша республика маленькая, но не на столько. (sc) (ch) ;-)

ЯR Рихерт 08.08.2008 01:38

Были в этом году в Гаграх. Правда не много изменился город. Видно Жизнь кипит, каждый чем то занимается. Дороги хорошие (не как в сочи).
Отпуск нам очень понравился. Жили на бзыби у друзей. Всё что в СМИ пишут и показывают, не соответствует правде. Сдесь тихо и прекрассно.

Людмила Цакь 20.11.2008 15:52

А я уже 15 лет подряд езжу в Новый Афон и больше никуда не хочу!!!!!! (Y)

СветЛана Кми 20.11.2008 15:57

А я отдыхаю в Алахадзе у родственников-в приморском селе!!! (Y)

ЯR Рихерт 29.11.2008 20:51

у меня тётя жила в алахадзе. это к стати сейчас по другому называется..

СветЛана Кми 29.11.2008 22:17

АЛАХАДЗЫХ ещё по другому. Мои на ул. Шоумяна, а у тебя?

Анютка 30.11.2008 13:34

А я отдыхаю у армян.мне очень нравится!!!!!!!!!!я просто в восторге,хозяйка просто чудо.очень чисто плотные,приветливые,добрые !!!!!!!я уже 3 года подряд отдыхаю у них и если бог даст ещё не раз туда поеду!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ АЛАХАДЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕРГЕЙ НИКИ 30.11.2008 17:52

Раньше Алахадзе называли именно так,но потом,видимо, заподозрили грузинское окончание-переименовали в АЛАХАДЗЫ,а спустя несколько лет- в АЛАХАДЗЫХЬ,что означает "инжир у родника" (или "родник у инжира"-точно не помню,маленький был ещё.Отдыхать там конечно хорошо.Но по всему побережью от Гагры до Пицунды есть свои прелести.В Гагра хороший парк,есть где погулять,там по городу много красивых мест (жаль,что канатная дорога не работает).В Алахадзе и на Бзыби вообще тишина,людей нет (кто устал от городской суеты-там рай).А в Пицунде хорошая сосновая роща (фитоциты,выделяемые реликтовой пицундской сосной,бактерицидны,т.е. полезны для органов дыхания),да и вообще там дышать приятно.Да и ещё,в Пицунде самое чистое море-там речек горных поблизости нет.Загляните на мою страницу-посмотрите фотки.Летом поеду в отпуск,хочу остановиться именно в Пицунде,хотя сам жил в Алахадзе в Цитрусовом.

ЯR Рихерт 01.12.2008 14:19

улицу не помню, только дорогу туда..

ГОРОДЯНЕНКО 02.12.2008 22:02

МЫ УЖЕ 8 ЛЕТ ПОДРЯД ПРИЕЗЖАЕМ В ГОСТИ В ГОРОД СУХУМ -ЭТО РАЙ ЭТО СКАЗКА А ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ У НАШИХ ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ НА * МАЯКЕ ОСТАНОВКА "ЭКСПЕДИЦИЯ" (Y) (Y) (Y) (Y)

Галя Имэм 09.12.2008 17:21

В этом году была 4 раза. Практичести во все времена года. Мне очень нравиться.

Александр Шув 10.12.2008 21:28

Я уже шесть лет подряд езжу в одно место - пансионат" Холодная речка". Рядом находится Д.О." Солнечный". Это между Шандрипшем ( Гантиади ) и Гагрой. Там также, для дикарей, есть посёлок. Проживают там, в основном, армяне и русские. Прекрасные люди. Чем мне это место нравиться... Море по всему побережью одинаковое - прекрасное, но ещё большое достоинство этого места, для меня, - это близость гор.Когда надоедает лежать на пляже, я ухожу в горы. Это очень полезно для укрепления здоровья и очень увлекательно! В горах ежевика, размером с фалангу пальца, кизил, фундук, яблоки, груши, инжир и многое другое. Много цветов... А инжир у нас прямо на пляже растёт. Я знаю несколько маршрутов в горах, поэтому прогулки не приедаются. А то, что мало цивилизации, так я еду в Абхазию не за ней, а за тишиной и покоем. Платных развлечений *мне и в городе хватает и даже с избытком. А вот такой изумительной красоты нет нигде. Я поклонник Абхазии на всю жизнь! Да, забыл... И цены там не такие, как здесь!

АнютА 12.12.2008 10:58

Да Ирина я с вами полностью согласна!!! Я сама была в этом году в Апсны первый раз это просто незабываемо (lo) (K) (K) (K)Обязательно поеду туда ещеи еще....!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Дадэ 15.12.2008 10:13

Привет всем любителям Абхазии, Пицунды. Я с семьей отдыхала в Монахском ущелье ( центр Пицунды, дальше Рыбзавод, а за ним - *рай - первое ущелье). Отдыхали в 2006 и 2007 годах. Получили огромное удовольствие. Теплое море, отсутствие толп людей ( что особенно приятно, когда по подстилке не ходят чужие). В 2008 не поехали, потому что взрывали плохие люди в хороших местах. Хочу поехать в следующем июле, но муж сказал, что ситуация там не изменилась. Очень жаль, если придется ехать в Крым, а не в Пицунду.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot