Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   КИНОАФИША. Что рекомендуем посмотреть. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15882)

gainst 16.02.2012 09:28

КИНОАФИША. Что рекомендуем посмотреть.
 
КИНОАФИША. Что рекомендуем посмотреть.

Andrew 16.02.2012 19:39

"Сибирь. Монамур". Фильм российского производства. Глубокий и местами тяжелый,посмотрите не пожалеете. Давно не видел такого сильного фильма. Уверен за этим фильмом большое будующее. В отличии от фильма "Елена".

gainst 26.02.2012 22:15

А я сейчас посмотрела фильм "Хранитель времени" Мартина Скорсезе.Потряс до глубины души.

MelocotoN 27.02.2012 18:40

Посмотрела фильм "Любка" Очень добрый фильм. Время страшное, просто безвременье, а как-то получается, что хорошие люди находят друг друга, держатся вместе, становятся опорой друг для друга. И не важно, кто ты - зэчка или из потомственных интеллигентов, главное, что ты - человек, у которого есть сердце и душа. Советую всем посмотреть.

Camilla 27.02.2012 18:53

Фильм действительно очень хороший. Теперь все фильмы смотрю с участием актрисы, что "Любку" играла (фамилию не знаю(ch) ).

gainst 27.02.2012 18:59

А я не видела этот фильм.

MelocotoN 27.02.2012 19:34

Елена Лядова ,сыграла "любку" ,Иринка посмотри ,не пожалеешь! Игра актёрская на высшем уровне.

gainst 27.02.2012 19:39

Постараюсь.

Анти-Дот 08.11.2022 07:20

Идёт человек по улице с пингвином на поводке. Увидев впереди полицейского, узнает:
— Не подскажите, куда сводить пингвина?
— Ну, естественно, в зоологический парк! – в отсутствии раздумий дает ответ полицейский.
Чрез некое время полицейский снова встречает того же человека с пингвином:
— Вы отводили пингвина в зоологический парк?
— Естественно. Нам очень понравилось, а сейчас мы идём в кино.

©

irbis09sk 08.11.2022 09:23

Вы форум не попутали ? Мне вообще плевать , что вы рекомендуете смотреть . Я полностью доверяю своему выбору и вкусу Вы находитесь на форуме ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ . Или вы хотите на фоне фильмов говорить о политике нашей антинародной власти воров ? Интересно , это какой же фильм отвечает этим проблемам ?

Анти-Дот 08.11.2022 13:28

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2142965)
Идёт человек по улице с пингвином на поводке. Увидев впереди полицейского, узнает:
— Не подскажите, куда сводить пингвина?
— Ну, естественно, в зоологический парк! – в отсутствии раздумий дает ответ полицейский.
Чрез некое время полицейский снова встречает того же человека с пингвином:
— Вы отводили пингвина в зоологический парк?
— Естественно. Нам очень понравилось, а сейчас мы идём в кино.

©

......... :D

Анти-Дот 18.11.2022 02:19

Режиссёр Георгий Данелия рассказал, что после выхода "Кин-дза-дза!" к нему обратился американский режиссёр с предложением делать спецэффекты, так как ему понравился полёт пепелаца. Данелия ответил, что никаких спецэффектов тут не было, а гравицапу ему дали в Министерстве обороны. Через какое-то время Данелии позвонили и сказали не валять дурака, потому что американец на полном серьёзе запрашивал у них гравицапу


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot