Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Агония Запада. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=21672)

Елпилпадор 07.07.2022 12:50

Агония Запада.
 
Началась агония Запада.

Овод 07.07.2022 16:18

Сегодня агония у путинской России, ей приходит полный песец!

Отныне это страна изгой, Северная Корея теперь, против раши, это оплот демократии!

Анти-Дот 07.07.2022 21:55

Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 2137090)
Сегодня агония у путинской России, ей приходит полный песец!

Отныне это страна изгой, Северная Корея теперь, против раши, это оплот демократии!

Прекрасно развивается страна, если вам там это дуют в уши хохлосми, то на самом деле это совершенно не так.

Ну и доходы от торговли увеличились на треть от прошлогодних значений.

Анти-Дот 10.07.2022 13:28

Вот именно

irbis09sk 17.07.2022 03:29

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137100)
Прекрасно развивается страна, если вам там это дуют в уши хохлосми, то на самом деле это совершенно не так.

Ну и доходы от торговли увеличились на треть от прошлогодних значений.

Что мне , работяге с периферии " увеличение доходов с продаж " ? это все минует мой карман . Нет роста благосостояния рабочего народа . Все воруется по карманам сучьей власти путинских воров ! Даже на агонизирующем западе средний доход работяги нами не достижим !Кто будет урезонивать аппетиты естественных монополий державы ? Кто прекратит грабеж народа ЖКХ , здравоохраном и иже с ними ? Заметьте , грабит народ , именно свое , антинародное государство , ничем нас не обеспечивая гарантированно ,кроме точной нищеты , пенсионерами будут все , ну кто выживет , конечно .

Анти-Дот 17.07.2022 09:08

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137379)
Что мне , работяге с периферии " увеличение доходов с продаж " ? это все минует мой карман . Нет роста благосостояния рабочего народа . Все воруется по карманам сучьей власти путинских воров ! Даже на агонизирующем западе средний доход работяги нами не достижим !Кто будет урезонивать аппетиты естественных монополий державы ? Кто прекратит грабеж народа ЖКХ , здравоохраном и иже с ними ? Заметьте , грабит народ , именно свое , антинародное государство , ничем нас не обеспечивая гарантированно ,кроме точной нищеты , пенсионерами будут все , ну кто выживет , конечно .

как что? в любом случае эти доходы идут в госбюджЭт, строят дороги, облагораживают территории, парки отдыха, неужели в вашем городе нет парка? конечно было бы гораздо лучше, если бы денег было больше, но видно ж, воров и коррупционеров ловят и садят.

Квар 17.07.2022 13:02

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137379)
Что мне , работяге с периферии " увеличение доходов с продаж " ? это все минует мой карман . Нет роста благосостояния рабочего народа . Все воруется по карманам сучьей власти путинских воров ! Даже на агонизирующем западе средний доход работяги нами не достижим !Кто будет урезонивать аппетиты естественных монополий державы ? Кто прекратит грабеж народа ЖКХ , здравоохраном и иже с ними ? Заметьте , грабит народ , именно свое , антинародное государство , ничем нас не обеспечивая гарантированно ,кроме точной нищеты , пенсионерами будут все , ну кто выживет , конечно .

Ровно такие признания я слышал и 20 лет назад.
Неужели в вашей жизни ничего не изменилось за двадцать то лет? :eek:

Анти-Дот 17.07.2022 14:01

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137393)
Ровно такие признания я слышал и 20 лет назад.
Неужели в вашей жизни ничего не изменилось за двадцать то лет? :eek:

А вы вообще кто? Идите ка лучше лесом

Квар 17.07.2022 14:22

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137397)
А вы вообще кто? Идите ка лучше лесом

Какой смысл в таких вопросах, если приствие тут в виде Ника.
Можно и лесом пройти. Форум все равно дохлый.

irbis09sk 17.07.2022 19:12

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137393)
Ровно такие признания я слышал и 20 лет назад.
Неужели в вашей жизни ничего не изменилось за двадцать то лет? :eek:

Квартиру получил , но не от поганого правительства воров . Зарплата отстает от роста налогов и инфляции . Воровку -губера , навязанную нам кгбякой мы выгнали ! Кооператив " Озеро " недостижим по росту благосостояния , воруют , сволочи ! И полное бесправие , как было , так и есть !!! Ну поход через лес , это моветон . Простите дяденьку . Ну вы хоть как то себя обозначьте , что бы понять по какую сторону баррикад вас наблюдать , где проживать изволите , ну и что вообще возжелаете сообщить

Квар 18.07.2022 09:23

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137403)
Квартиру получил , но не от поганого правительства воров . Зарплата отстает от роста налогов и инфляции . Воровку -губера , навязанную нам кгбякой мы выгнали ! Кооператив " Озеро " недостижим по росту благосостояния , воруют , сволочи ! И полное бесправие , как было , так и есть !!! Ну поход через лес , это моветон . Простите дяденьку . Ну вы хоть как то себя обозначьте , что бы понять по какую сторону баррикад вас наблюдать , где проживать изволите , ну и что вообще возжелаете сообщить

Дык уже представился в виде ника Квар. Об остальном сужу по писанине таких же ников.
Вот вы похожи на наследника времен развитого социализма.
Тогда проклинали партийную номенклатуру, типа окружили себя привилегиями, о народе не думают.
Вы проклинаете кооператив "Озеро".
Слова другие, мелодия старая.
Совета "каждый кузнец своего счастья" давать не буду. Не поможет.
Всегда найдёте ещё кого-нибудь, чтобы обвинять и проклинать. :rolleyes:

irbis09sk 18.07.2022 13:34

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137430)
Дык уже представился в виде ника Квар. Об остальном сужу по писанине таких же ников.
Вот вы похожи на наследника времен развитого социализма.
Тогда проклинали партийную номенклатуру, типа окружили себя привилегиями, о народе не думают.
Вы проклинаете кооператив "Озеро".
Слова другие, мелодия старая.
Совета "каждый кузнец своего счастья" давать не буду. Не поможет.
Всегда найдёте ещё кого-нибудь, чтобы обвинять и проклинать. :rolleyes:

А вы считаете , что советское правительство в лепешку разбивалось , что бы работяги достойно жили ? Или может ВОР и сволочь- путин ночами не спит , о народе страдаючи ? По делам их , пусть каждому и воздастся ! Я по 12 часов пашу , за проклятые их гроши , на пенсии уже седьмой год ! А эта погань лимонами зелени тырет !!! Знайте , какую сволочь вы защищаете !

Квар 18.07.2022 15:50

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137440)
А вы считаете , что советское правительство в лепешку разбивалось , что бы работяги достойно жили ? Или может ВОР и сволочь- путин ночами не спит , о народе страдаючи ? По делам их , пусть каждому и воздастся ! Я по 12 часов пашу , за проклятые их гроши , на пенсии уже седьмой год ! А эта погань лимонами зелени тырет !!! Знайте , какую сволочь вы защищаете !

Мы ничего друг другу не докажем. У нас мировозренческие позиции разные.
У меня - каждый сам кузнец своего счастья. Учись, работай, самосовершенствуйся.
У вас - я работяга, пуп земли. Весь мир должен вращаться вокруг меня.
Проходили мы это. Все отнять и поделить. Ничего толкового из этого не вышло.

Анти-Дот 18.07.2022 16:12

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137399)
Какой смысл в таких вопросах, если приствие тут в виде Ника.
Можно и лесом пройти. Форум все равно дохлый.

Ну и валите, никто вас не держит, хоть в виде ника, хоть в виде клубника

Квар 18.07.2022 16:20

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137451)
Ну и валите, никто вас не держит, хоть в виде ника, хоть в виде клубника

Ирбис просил Вас простить. Ему чего хочется узнать про меня. :D

irbis09sk 18.07.2022 16:52

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137448)
Мы ничего друг другу не докажем. У нас мировозренческие позиции разные.
У меня - каждый сам кузнец своего счастья. Учись, работай, самосовершенствуйся.
У вас - я работяга, пуп земли. Весь мир должен вращаться вокруг меня.
Проходили мы это. Все отнять и поделить. Ничего толкового из этого не вышло.

Ну уважаемый , не надо мне тыкать , что мы проходили . Поганые коммуняки извратили , обманули массы , ради своей корысти и вы смеете это преподносить как всенародное знание ? А новую работу над ошибками , доведенным до отчаяния и подоспевшей рев ситуации , не желаете ? И не надо пролетариату приписывать игоистические черты . Простой вопрос , кто для кого ? Народ для погани путина , или путин -слуга для народа ? СЛУГА !!! Читайте вдумчиво ! Не себе в карман , не своим дружбанам с " Озера " , а именно во СЛУЖЕНИИ НАРОДУ !!!!!!! Мне бы желательно узнать , кто вы ? Белый воротничек , едросос , чинуша во служении партии ворья ? По какую сторону баррикады вы мелькнете ? Где проживаете , ну хотя бы регион .

Квар 18.07.2022 17:13

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137456)
Ну уважаемый , не надо мне тыкать , что мы проходили . Поганые коммуняки извратили , обманули массы , ради своей корысти и вы смеете это преподносить как всенародное знание ? А новую работу над ошибками , доведенным до отчаяния и подоспевшей рев ситуации , не желаете ? И не надо пролетариату приписывать игоистические черты . Простой вопрос , кто для кого ? Народ для погани путина , или путин -слуга для народа ? СЛУГА !!! Читайте вдумчиво ! Не себе в карман , не своим дружбанам с " Озера " , а именно во СЛУЖЕНИИ НАРОДУ !!!!!!! Мне бы желательно узнать , кто вы ? Белый воротничек , едросос , чинуша во служении партии ворья ? По какую сторону баррикады вы мелькнете ? Где проживаете , ну хотя бы регион .

Пять вопросов в вашем тексте насчитал. Многовато.
Я так понял, главное у вас выделено капслоком.
Мне не нужен президент - СЛУГА.
Мне нужен президент - капитан корабля.
Слуга на капитанском мостике - трындец кораблю.
Капитан должен управлять, а не горшки выносить за пассажирами.
Ну и при необходимости, кого-то на рее вздернуть или за борт отправить.

Пс. Пардон, вроде 7 вопросов.

irbis09sk 18.07.2022 18:18

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137458)
Пять вопросов в вашем тексте насчитал. Многовато.
Я так понял, главное у вас выделено капслоком.
Мне не нужен президент - СЛУГА.
Мне нужен президент - капитан корабля.
Слуга на капитанском мостике - трындец кораблю.
Капитан должен управлять, а не горшки выносить за пассажирами.
Ну и при необходимости, кого-то на рее вздернуть или за борт отправить.

Пс. Пардон, вроде 7 вопросов.

А ваш " капитан " . просто вор ! Болтун врун и лихой лизоблюд западу и бандеровцам ! Это он , лично , вырастил и оснастил ВСУ ! Поздравляю вас с этаким дегенератом !

Квар 18.07.2022 18:24

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137460)
А ваш " капитан " . просто вор ! Болтун врун и лихой лизоблюд западу и бандеровцам ! Это он , лично , вырастил и оснастил ВСУ ! Поздравляю вас с этаким дегенератом !

Это вы сейчас от себя лично или по привычке опять от имени всего народа? :D

irbis09sk 19.07.2022 02:57

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137462)
Это вы сейчас от себя лично или по привычке опять от имени всего народа? :D

А какова вам разница , от кого . Другое дело , что это правда и вам только проглотить ее остается ! От всего народа , мы осваиваем строительство комфортабельного эшафота , одобряете ?


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot