Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Таджикистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ЗЕМЛЯКИ давайте вспомним яванских врачей!!!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9082)

Светлана Пкак 19.11.2009 19:57

ЗЕМЛЯКИ давайте вспомним яванских врачей!!!!!
 
Меня в детстве укусила собака за ногу, я попала в хирургию к Багдасарову.....очень хороший доктор...у него жена работала в аптеке....она была очень красивая и мы с девченками ходили на неё смотреть....

Римма Гадс 19.11.2009 21:24

Я с 1981года работала акушеркой в Яванской ЦРБ .Вначале в женской консультации затем в роддоме.Со мной работали прекрасные врачи и медсестра .Это Пак Людмила АнатольевнаГаршина Людмила Николаевна ,Немиров Евгений Константинович ,Терновых Людмила Николаевна,Мазапова Нукра Назаровна , Холова Савриниссо Боймуратовна,Тухтаров ,Акушерки Циммер Елена ,Малькова Жанна ,Бикбулатова Зайтуна ,Торкина Ольга ,Дьякова Валя ,Варя фамилию не помню .Ашурова Анор,Бикинина Рая ,Кашлева Нина Николаевна, Давголюк Зоя ,Фатима ,..Санитарки Вахитова Азизмо ,Валя ,Зуля, и еще много много прекрасных людей.А кто не помнит красавца мужчину нашего глав врача Хакимова Саади Хакимовича -это же Мекеля Плачидо .А леди совершенства Гуцунаева .А врачи Багдасаров ,Авганов ,Джабаров -это ассы медицины .Я счастлива что судьба свела меня с такими людьми .Я Вас всех помню и люблю.Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни.Я вас никогда не забуду !!!!!!!!!!!

Галина Омэ 20.11.2009 10:18

Я тоже работала в Яванской больнице в Роддоме ещё в старом санитаркой мне было тогда 16 лет это в 1973 году почти два года работала врачи тогда были Нина Михайловна, Зоя Борисовна она мне очень нравилась, Палина Михайловна умница врач. медсёстры Валя Дьякова, Нина Дрежарук(Кашлева). Рая, а санитарки Садаф такая была помните.? Мама моя работала на скорой т. Наташа Александрова и сестра работала секретарйм когда гл. врач был Авганов все старые врачи были хорошии люди. Вот бы опять всех увидеть и вернутся в то время.

Хоронжук 20.11.2009 15:16

Я работала в заводской поликлинике-ЯЭХЗ.У нас были хорошие врачи,доброжелательные,отзывчивые и очень внимательные.Доктор Худойдодов,наш замечательный хирург Шарипов,акушерка Бикбулатова,мед.сестры Миргородская.Зайцева,уважаемый всеми нами Миров Д.М..наша заведующая Надыршина З.Ф.И еще молодая в 90 годы глав.врач Кахарова Хасиат Ибрагимовна.Счастья и здоровья коллеги!!!!!!!!!!!1

Siebert 26.11.2009 21:06

А я очень хорошо помню зубного врача-Фомину...Врач от Бога!Я только к ней не боялась ходить.

светозар 26.11.2009 21:48

Багдосарова я тоже помню, и жену его , красивая пара , украшение Явана

ЭЛЬМИРА Гад 27.11.2009 06:42

помню гинеколога Тормашову, имя забыла, такая боевая женщина

Баронова 27.11.2009 13:42

Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В РОДДОМЕ АКУШЕРКОЙ С ЗОЕЙ ДОВГОЛЮК МЕНЯ ЗВАЛИ АЗА .Я РАБОТАЛА С НЕЙ В СМЕНУ.ЭТО БЫЛ БАРАК МОЖЕТ ПОМНИТЕ. Я ТОЖЕ ПОМНЮ ВСЕХ ВРАЧЕЙ . ПОТОМ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ РОДДОМ . РАЯ БИКИНЕВА ДЕТСКАЯ МЕД.СЕСТРА МЫ С НЕЙ РАБОТАЛИ ТОЖЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ . А КАШЛЕВА ВАША БАБУШКА МОЯ МАМОЧКА .ОНА С МОЕЙ МАМОЙ РОЖАЛИ ВМЕСТЕ . МАМА МЕНЯ А ОНА ЛЕНУ, МЫ С НЕЙ СЕСТРА, ПОЧЕМУ ? МАМА ЗАБОЛЕЛА , ОНА КОРМИЛА МЕНЯ СВОЕЙ ГРУДЬЮ. ЛЕНА ! ОТЗОВИСЬ!(K)

иосиф 29.11.2009 16:01

Когда я разбился на мотоцикле Багласаров меня собирал по запчастям, а Миров сшивал. Честь им и хвала, это от бога ВРАЧИ!!!!!!!!!!!

Альбина Мис 29.11.2009 18:34

Привет всем. А кто знает, где теперь Багдасаровы? У кого с ними есть связь? Можно написать в личку.

Линник 29.11.2009 18:54

Меня лечила Вассерблай Римма Рауфовна, Попова Галина Михайловна. Большое им спасибо. А моих детей лечил Бобоев Аманкул Лолоевич. Кто его знает передайте большой привет. Всем врачам спасибо! Они классные...

моисей 29.11.2009 19:49

Всем огромный привет от Терновых Людмилы Николаевны, акушер-гинеколога. Она тоже есть на одноклассниках.

Светлана Пкак 30.11.2009 20:05

Петр...все кто работал с твоей мамой знали как тебя собирал Багдосаров....даже я помню как они переживали за тебя....

иосиф 03.12.2009 13:43

Да, я помню это все как буд-то это было вчера, память уникальная штука.

Tamisha Mymi 03.12.2009 14:06

я помню замечательного человека в белом халате!!! вера рахимовна!!! так помогала!!! спасибо ей!!! за все!!

Деревнина 11.12.2009 17:45

Моя мама Прокопец Людмила Ивановна с 1973г. по 1990г работала б больницах Явана. Она помнит очень многих своих коллег. И передает привет всем кто ее помнит.

таня ДОГО 12.01.2010 16:59

А я хорошо помню врача хирурга Исмоилова очень хороший врач от бога.и Числову Ларису гинеколога зав.генекологии.роддома была тоже очень хороший врач своего дела она уехала в Новокузнецк если кто знает где она отзовитесь!!!!!!

Кашлева 22.01.2010 20:32

Да, Азизачон, хвостик нарисуй к букве ч, а меня звали Леначон в Яване

Михаил 31.01.2010 21:05

А моя жена с 84г.по 90г. жила на одной площадке с хирургом Шариповым по улице 50 лет Октября д.179 кв.18,а он жил в кв.19.Очень хороший хирург и сосед.Как говорят врач от бога.

Елена Омфк 02.02.2010 09:36

Привет всем Яванцам, мне тоже посчасливилось так или иначе быть знакомой с многими врачами и медсестрами, в детсве у меня застряла в горле кость от рыбы,мама меня повела еще в старую больницу,которая находилась недалеко от кафе "ЛОЛА" и Юрий Азатович Богдасаров вытаскивал эту злосчасную кость.А потом в 17 лет я работала в больнице вначале операционной санитаркой в хирургии зав.отделения был Ашуров имя не помню, а потом в новой больнице в реанимации и перед отъездом в приемном покое. Со мной работала прекрасная медсестра Ромашина Виктория кто ее помнит или что-то знает о ней прошу написать мне в личку.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot