Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ(АСЬ) ТЫ???Что помнишь о ШКОЛЕ??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8758)

Эскандер 20.09.2008 15:01

В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ(АСЬ) ТЫ???Что помнишь о ШКОЛЕ???
 
Я учился в 55 шк!!!

помню только хорошее!!!

самые лучшые школьные годы!!!
в основном я учился ХОРОШО!!!

Это многие помняТТТ!!!! :-D

Алиса Тэсм 22.09.2008 17:47

Я училась сначало в 7-ой шеоле ( 2-а класса ), потом перешла Российскую школу при в/ч 2070. Воспоминания самые лучшие!!! Особенно когда играли в ФБР!!! ) :-D :-D :-D

Хохол 22.09.2008 17:53

Я с 1-го по 10-класс учился в №51 школе,одно могу сказать хочу опять в 9-10 класс. (Y)

Наив 22.09.2008 18:24

Я в 27ой школе.

Мария Стэм 22.09.2008 18:29

с 1 по 3 класс училась в 16 школе...помню игры в догонялки всем классом с 4 по 7 училась в 12 школе...помню очень много хороших людей,моих друзей,которые не забыли)еще поню двух очень красивых женщин-учительницу по русскому и литературе Киру Евгеньевну и завуча Эмилю Рафиковну... (L)

Юляся Эгма 22.09.2008 23:24

Ya uchilas' v 15 shkole! Eto samye luchshee goda v moey jizne, prejde vsego bez zabotnye. A uchitela u mena byli o4en horoshiye. I moi luchshiye podrugi vse so shkoly, hot' *mnogie iz nas uehali, to vse ravno poderjivaem kontakt! Imenno v shkole menya nauchili byt' horoshim chelovekom. V principe, kak i vseh nas s klassa!

МАЯ 23.09.2008 17:20

А я в 3 школе ;-) ;-)

Надежда Джум 24.09.2008 10:00

я училась в 41 школе. много хорошего.

Vovn 25.09.2008 11:06

Самая лучшая 44 и я оттуда!!! (v)

Елена Ога 25.09.2008 13:47

а я училась в 3 школах: 46, МЭШ при МОТ и в Рос-ой школе

Монте-Кристо 25.09.2008 15:38

я учился в школе № 55, у меня бала самая лучшая классная руководительница - *Елена Леонидовна. * (Y) :-D (v)

Василиса 26.09.2008 07:07

Я училась с 1 кл по 10 в 44 школе самая хорошая школа *(Y)

АБАКУМОВА 01.10.2008 07:36

Мы * учились в 44. С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ !!!!!! ПОТАШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСЕЕВНЕ -НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!

Динара 01.10.2008 19:40

Я жила в Великом городе МАРЫ!училась в школе номер 3.Мою первую учительницу звали НАТАЛЬЯ АГАСИЕВНА!большое ей СПАСИБО.

Мельникова 01.10.2008 21:00

Я училась в 55 школе.Самые лучшие годы!!!!

Виктория Вмад 01.10.2008 21:09

Я училась в школе №15 Классны руководителем была Трунина Ирина, а вот отвество не помню!

Eziz Оnn 01.10.2008 21:19

Ya uchilsya v Turgut OZal TTM moya shkola cool net slov jizn tam prohodit klassno pomnyu vechera kogda ubegali v diskoteki prihodili nochyu v obshejitiye. i pacani vsem druzyam odnoklassnikam SALAM udachi zemlyaki gdeby ne byli :-D...

Юлия Юсу 01.10.2008 21:24

Я училась в школе № 3 г.Мары.там же была первая любовь,там же выпускной вечер,и там же осталась юность,и там же осталось детство.... :-( (K) (F)

Демина 02.10.2008 11:13

Я училась в школе № 46. Самые лучшие воспоминания это о школе и о школьных друзьях. Очень хочется пройтись по школьным коридорам. Первая учительница - Эмма Мирзоевна, а классный руководитель в старших классах - Людмила Ивановна Азаренко. С международным днем учителя проздравляю всех учителей (F)

Елена Ога 02.10.2008 12:54

:-( сейчас в 46 шк.практически никого не осталось :-(

Елена Катм 04.10.2008 14:30

Я училась в Ашхабаде школа №45. *Воспоминания самые тёплые, люблю тебя -Моя родная школа!!! (F).Первая учительница-Аракелян Сирана Давыдовна, кл.руковод. в старших классах Блинова Нина Николаевна (L)

Мерый 04.10.2008 16:13

Учился в Мары в школе №9.там все было хорошо,но запомнился хлопок.

Марьина 05.10.2008 21:33

Я училась в 55 школе. Хорошие учителя, отличная школа...

Алина Маим 06.10.2008 15:19

Я училась *№32 школе ! Самые лучшие годы ! Школьные дискотеки помню, было весело!!! Первая любовь и все такое! :-D! Очень скучаю по этим временам и своим одноклассникам! Всем кто из 32 школы ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мерый 08.10.2008 17:44

А Я учился в Мары в школе №9.Запомнился хлопок,с выпускным.

ИнАрА 10.10.2008 12:12

Училась *я в шк. №2. Очень много воспоминаний.....сильно по всем скучаю....... :'(

Ангелина Шай 13.10.2008 16:49

Я училась в 16 школе....впечатления только вчера перечитывала в своем дневнике....и даже взгруснулось....так порой хочется погрузиться на секундочку, ощутить все то что ощущал, делать то что делал тогда.....эх....

Maka Nyvy 25.10.2008 22:12

55 $kola

Елена Ога 26.10.2008 11:46

:-D :-Dохо, еще люди с 46 школы)

Batyr Gyvt 27.10.2008 06:37

schkola 46

Виктория Гаса 27.10.2008 10:53

я в школе №3 все 10 лет отучилась!

О К 28.10.2008 08:28

Я училась в 18 и 6 школах. (Y)

Маргарита Имис 29.10.2008 18:13

Школа №7 (английская) с 1969 по 1979 год.

Любовь Дамт 05.11.2008 14:00

школа №3 ул. М. Горького. воспоминания - самые лучшие :)

Leyla Ishm 05.11.2008 14:28

Я училась в 29

Tavuss 07.11.2008 12:07

Ya uchilas v SESH (v). Pomnyu samogo dobrogo direktora, eto BASHIM HAJIYEWICH!

Мономах 07.11.2008 12:13

в школе №13,очень классная школа,а учителя просто супер я их очень люблю и ценю! (K) (K) (K)

Непростой 07.11.2008 15:40

Всем *САЛАМ * *Рад и благодарен тому парню кто вообще придумал этот САЙТ * * Я учился в 27шк с 75-85гг * *Кл РУК * была Люция Шамсиевна * * * КАК она ?

Оксана Фэм 08.11.2008 14:45

Лучшие годы.Это школа.№ 21 :-D

Елена Ога 08.11.2008 15:55

:-D :-D ;-) Тавус , вы правы!!!!!!!!! наш директор был самым лучшим!!!!


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot