![]() |
|
В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ(АСЬ) ТЫ???Что помнишь о ШКОЛЕ???
Я учился в 55 шк!!!
помню только хорошее!!! самые лучшые школьные годы!!! в основном я учился ХОРОШО!!! Это многие помняТТТ!!!! :-D |
Я училась сначало в 7-ой шеоле ( 2-а класса ), потом перешла Российскую школу при в/ч 2070. Воспоминания самые лучшие!!! Особенно когда играли в ФБР!!! ) :-D :-D :-D
|
Я с 1-го по 10-класс учился в №51 школе,одно могу сказать хочу опять в 9-10 класс. (Y)
|
Я в 27ой школе.
|
с 1 по 3 класс училась в 16 школе...помню игры в догонялки всем классом с 4 по 7 училась в 12 школе...помню очень много хороших людей,моих друзей,которые не забыли)еще поню двух очень красивых женщин-учительницу по русскому и литературе Киру Евгеньевну и завуча Эмилю Рафиковну... (L)
|
Ya uchilas' v 15 shkole! Eto samye luchshee goda v moey jizne, prejde vsego bez zabotnye. A uchitela u mena byli o4en horoshiye. I moi luchshiye podrugi vse so shkoly, hot' *mnogie iz nas uehali, to vse ravno poderjivaem kontakt! Imenno v shkole menya nauchili byt' horoshim chelovekom. V principe, kak i vseh nas s klassa!
|
А я в 3 школе ;-) ;-)
|
я училась в 41 школе. много хорошего.
|
Самая лучшая 44 и я оттуда!!! (v)
|
а я училась в 3 школах: 46, МЭШ при МОТ и в Рос-ой школе
|
я учился в школе № 55, у меня бала самая лучшая классная руководительница - *Елена Леонидовна. * (Y) :-D (v)
|
Я училась с 1 кл по 10 в 44 школе самая хорошая школа *(Y)
|
Мы * учились в 44. С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ !!!!!! ПОТАШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСЕЕВНЕ -НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!
|
Я жила в Великом городе МАРЫ!училась в школе номер 3.Мою первую учительницу звали НАТАЛЬЯ АГАСИЕВНА!большое ей СПАСИБО.
|
Я училась в 55 школе.Самые лучшие годы!!!!
|
Я училась в школе №15 Классны руководителем была Трунина Ирина, а вот отвество не помню!
|
Ya uchilsya v Turgut OZal TTM moya shkola cool net slov jizn tam prohodit klassno pomnyu vechera kogda ubegali v diskoteki prihodili nochyu v obshejitiye. i pacani vsem druzyam odnoklassnikam SALAM udachi zemlyaki gdeby ne byli :-D...
|
Я училась в школе № 3 г.Мары.там же была первая любовь,там же выпускной вечер,и там же осталась юность,и там же осталось детство.... :-( (K) (F)
|
Я училась в школе № 46. Самые лучшие воспоминания это о школе и о школьных друзьях. Очень хочется пройтись по школьным коридорам. Первая учительница - Эмма Мирзоевна, а классный руководитель в старших классах - Людмила Ивановна Азаренко. С международным днем учителя проздравляю всех учителей (F)
|
:-( сейчас в 46 шк.практически никого не осталось :-(
|
Я училась в Ашхабаде школа №45. *Воспоминания самые тёплые, люблю тебя -Моя родная школа!!! (F).Первая учительница-Аракелян Сирана Давыдовна, кл.руковод. в старших классах Блинова Нина Николаевна (L)
|
Учился в Мары в школе №9.там все было хорошо,но запомнился хлопок.
|
Я училась в 55 школе. Хорошие учителя, отличная школа...
|
Я училась *№32 школе ! Самые лучшие годы ! Школьные дискотеки помню, было весело!!! Первая любовь и все такое! :-D! Очень скучаю по этим временам и своим одноклассникам! Всем кто из 32 школы ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
|
А Я учился в Мары в школе №9.Запомнился хлопок,с выпускным.
|
Училась *я в шк. №2. Очень много воспоминаний.....сильно по всем скучаю....... :'(
|
Я училась в 16 школе....впечатления только вчера перечитывала в своем дневнике....и даже взгруснулось....так порой хочется погрузиться на секундочку, ощутить все то что ощущал, делать то что делал тогда.....эх....
|
55 $kola
|
:-D :-Dохо, еще люди с 46 школы)
|
schkola 46
|
я в школе №3 все 10 лет отучилась!
|
Я училась в 18 и 6 школах. (Y)
|
Школа №7 (английская) с 1969 по 1979 год.
|
школа №3 ул. М. Горького. воспоминания - самые лучшие :)
|
Я училась в 29
|
Ya uchilas v SESH (v). Pomnyu samogo dobrogo direktora, eto BASHIM HAJIYEWICH!
|
в школе №13,очень классная школа,а учителя просто супер я их очень люблю и ценю! (K) (K) (K)
|
Всем *САЛАМ * *Рад и благодарен тому парню кто вообще придумал этот САЙТ * * Я учился в 27шк с 75-85гг * *Кл РУК * была Люция Шамсиевна * * * КАК она ?
|
Лучшие годы.Это школа.№ 21 :-D
|
:-D :-D ;-) Тавус , вы правы!!!!!!!!! наш директор был самым лучшим!!!!
|
| Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot