![]() |
Алкоголизация молодежи политический инструмент для власти ...
Алкоголизация молодежи политический инструмент для власти http://inform-izdat.ru/alkogolisaziya-molodegi/
|
Точно. Химпиво действует.
|
зависимость популярная.альтернативы и пропаганды другого мало.да еще компьютерные игры тоже не есть хорошо.
|
Рад что эта быдла подсела на алкоголь ))
|
Вы наш враг?
|
Чей враг ? Порядочных хороших людей я не считаю своими врагами но быдло которая обожает эту власть она достойна этой власти и эта власть доведет до края гибели эту быдло середина есть просто нужно ждать окончания )
|
Тогда что вы подразумеваете под словом "быдла"?
|
быдла это все те люди которые теряют свои культурные ценности свою веру , свои обычаи , быдла это все те которые теряют уважение друг другу уважения к старшим уважение к родителям и тому подобное .
|
Быдло *- *неразумное существо , не имеющее интеллект... А за Путина *отдали голоса вполне здравомыслящие люди , с верой и надеждой на будущее! Вы зачем обижаете *тех,кто *не с вами и против *вас?У них свой выбор, у вас -свой! Довольствуйтесь *тем , что имеете , не оскорбляя *людей *низменными ярлыками... Покажите свой высокий уровень интеллекта и внутренней культуры. Вместо брюзжания *и недовольства *, приведите аргументы и *с *сильных мира сего *наделите дельными советами... Что толочь *воду в ступе без толку?
|
Сколько быдле не пиши оно не поймет за путина голосовало быдло и его подчиненные
|
а ты за кого *плачешь?
|
ты же *сам потерял уважение к людям , значит ты и есть быдло?
|
Где вы видете что я потерял уважение к людям ? Вы быдло с людьми не путайте .
|
Люди ,голосовавшие за свой выбор , имеют на это право и *обзывать их быдлом может само быдло.
|
Кажется вы голосовали и это вас задевает )))
|
Причем *не только голосовала , а и разъясняла почему *у меня такой выбор. Вам разве это интересно? Вы же *уже *решили за всех!
|
Цитата:
|
Меньше сделать рекламы пива на ТВ нужно.
|
ну народ то хавает, что тут поделаешь уж....
|
Как то с темы молодежного алкоголизма съехали на тему быдла. Алкоголизм проблема тонкая, власть в большинстве стран ее много раз пыталась решать, но это не удалось нигде. В нашей же стране происходит планомерное спаивание и растление молодежи, а вот за это надо бы и к ответственности привлечь и за рекламу, и за продажу несовершеннолетним, и за распитие в общественных местах, и за показ светских веселух, и за корпоративы, и список этот можно продолжать...
|
Посмотрите лекциии Жданов, Владимир Георгиевич и многое узнаете о алкоголе,так же позновательно будет вбить в ютюбе словосочетание ""технология спаивания"
|
Алкоголизм не есть хорошо:)но лучше, чем наркомания
|
Недавно прочитала статью о повышении цен на алкогольную продукцию. Теперь ожидаемая (минимальная!) цена бутылки водки – 199 руб. Вот уж новость.. Интересно, на что рассчитывает наше правительство? не уж-то на уменьшение спроса в данной области? всем известно, что русские – нация, для которой алкоголь занимает, к сожалению, значимую роль.
Так, разве такими мерами в россии водку будут покупать реже? на мой взгляд, как люди пили, так и будут пить. и повышение цены никакого не остановит. только в казну денег больше капать будет от продаж. да и к тому же, рынок подпольной продукции в разы подрастет. люди займутся нелегальным бизнесом и будут травить остальных своим зельем. это так необходимо нашим чиновникам? А что вы думаете насчет планируемого повышения цен? |
я бы не сказала, что русские всегда пили. это больше современный опыт. В древности особо не пили. А пьют люди от стресса, Живем мы как на пороховой бочке, что ни день, так повышение цен, кредиты и тд
|
Инструмент действенный. Очень неплохо влияет н формирование всей политики и всей политической доктрины в будущее лет так на 100. Поколение пьющее, полколение терпящее и поколение отходящее от этого...
|
в 90-е годы рекламу пива пытались ввести для замены употребления водки. в итоге употребление водки меньше не стало, только стали еще и пиво пить.
Добавлено через 1 минуту мне кажется происходит планомерная алкоголизация не только молодежи, а всего населения. Думаю, план Алана Даласа по развалу страны изнутри уже давно в действии |
Плешиво-зловонные оцепители у власти россии давно издеваются над людьми зомбом и мором электромагнитным облучением со спутников и все беды от них подстроены. Разные болезни, раки, инсульты, инфаркты, кровоизлеяния, недомогания, разные растройства, неврозы и психозы, подстраивают убийства, гибели, аварии и т.п. делают электромагнитным облучением шайки путина. Плешиво-зловонные уроды постоянно паразитируют, травят и зомбируют людей со специальных компютеров, управляют соснанием и внедряют что угодно - имитированный голос и вынуждают говорить под диктовку, разыгрывают ссоры и конфликты, подстраивают психические здвиги и дурости, ломают семьи и жизни, зомбируют на что угодно, делают шлюх, геев, психов, маньяков, алкоголиков, наркоманов и т.п., не дают думать свободно, всячески тупят людей. Эти зомбы почти незаметны и практически каждый хитро зомбирован, они даже создают сны со своих компютеров. Все беды, гибели, болезни, здвиги и больной бред от них. За десятки лет подстроены гибели и скрыто заморены тысячи, а может миллионы ни в чем невинных людей и детей.Мрут гибнут люди, страдают разными болезнями и затуплены не знают что их зомбируют и морят плешиво-зловонные уроды со специальных компютеров электромагнитным облучением со спутников, для того они запущены как универсальные средства. Все больше розвелось паразитов-морителей и в каждом городе они есть, зомбируют и морят людей. Плешивые крысы скрывают правду удаляют мои коменты и блокируют меня.
|
Цитата:
|
Все лечатся от разных недуг и болезней, а многие уже погублены и все подстроено плешиво-зловонными тварями у власти со специальных компютеров электромагнитным облучением со спутников. Все больше розвелось паразитов-морителей - это шайки путина и все больше зомбируют и морят нещасных людей.
|
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot