![]() |
|
Политические СОБЫТИЯ в мире и НАША ОЦЕНКА ИМ.
Эту тему побудило меня выступление Путина,полное непонимания им того,что он говорит,а может умышленно врет!
|
!ПроПутина...Когдаон отчитывался пере гос.Думой,то такую галиматьюнес!Примеры...Говорит,что в 2010 году на выплату пенсий выделено 3триллионарублей.Посчитаем...У нас 38 миллионов пенсионеров.Среднийразмерпенсии--8 тысяч рублей!А больше повышений не ожидается,товопрос:"Длякого остальные деньги?" *Другой пример---оказывается у нассреднийпрожиточный возраст--69 лет.Стат.данные--68 лет...Афактически--58лет!вот так вот!Потом еще расскажу!
|
Ещео Путине...Борясь с кризисом(спасая свои и капиталлы дружков вбанке)онперекачал туда как ромощь свыше двухсот миллиардов долларов под3%...выступая в Гос Думе он заявил.что государство от этойпомощивыиграло...Люди !Объясните кто-нибудь ,что 8% инфляции пожирает3%годовых!Прибылью здесь не пахнет!здесь сплошные убытки!Потомещерасскажу о Путине...
|
Самоеважноев выступлении Путина было об окономии в бюджете...Это настолькохитраяштука!Он так закруглял свою речь .что неподготовленные к нейнепоймут.Объясню позже!
Сегодня 09:07 продолжение.Судьудешевления бюджетных организаций ---это оказаеие платныхуслуг...Школа,больница и другие государственные учреждения будутплатны...Буду читать еще раз газету.Когда слушал Путина,то сразу наслух не взял смысл,но вопросы тут же возникли! |
пенсии не только у пенсионеров---по потери кормильца, по инвалидности, по выслуге лет...и прочие..
инфляция---это рублевый эквивалент--8 %. а не долларовый--3.... |
Молодца ВВ
Месячную пенсию сравнивает с ассигнованиями на целый год. Большие познания в арифметике! |
ВВ...даже отдав под 3%...Путин спас деньги от откатов, воровства и взяток.... Мудрец !!!!!
|
Теперь о том,что я почти ничего не понял.но чувствую очередную гадость со стороны правительства...Путин долго говорил обтекаемо о необходимости кординальных реформ ,направленных на экономию бюджетных средств...Я понял так,что государственные учреждения будут в 2012 году оказывать платные услуги населению.Это будет приватизация государства...Все вопросы ,котрые вы прийдете решать будут платными.Думаю,что услуги будут иметь подуслуги и за все будут тянуть из кармана,как при приватизации земельного участка!
|
Не,отчет полное говно.Если бы причмокивал,то все было бы понятнее.Слушал и оху......евал.Ну надо же,как все хорошо.....
|
Еще один момент!Зюганов выступая ,предлагал государственную монполию на вино-водочные изделия,чтобы поправить бюджет.Путин исказил смысл сказанного Зюгановым,заявил ,что он против повышения цен на алкоголь...Он ведет уже себя ,как карежный шулер!
|
Точно
|
15% инфляции,но даже отдавбанкам 200 миллиардов под 3%...Путин спас деньги от откатов, воровства и взяток.... Мудрец !!!!! Что интересно,после такой помощи Российским Банкирам в России удвоилось число миллирдеров!!!
|
я вас ВВ --не понял..я так и написал, что инфляция считается врублях...а деньги положили в долларах..там меньше инфляции...что не такто????
|
Пока они(власть) не окажутся в нашей шкуре и не почувствуют все 'прелести жызни' будут говорить как много делают для народа... Для меня они * 0.
Сосо...дело-то не в том, что они для тебя 0! Самое страшное это ты для них полный ноль! |
Танкер,захваченныйсамалийскимипиратами освобожден НашимБПК.Потерьнет..Пиратыповязанны...Авообще...От куда взялись тампираты?Есть такаяверсия...Вэтойафриканской стране имеются несметныебогатства...Пока ихосваиватьамериканцы не могут из-за связанных войнойрук.ВойнавАфгане,Ираке...АРоссия, еще с Советских временналадиладружественныеотношения здесь и планировала своюэкономическуюэкспансию.Чтобы этогоне допустить, Америкой,Израилемфинансируютсяпираты,дестабилизиру яситуацию врегионе.У кого другиесоображения наэтот счет?
Я к чему это?Когда-то я учился ссамалийцами...Их обучение дорого нам стоило...Но в СССР смотрели вбудущее...Теперь руководство Самали приглашает наш бизнес(неамериканския или еще какой).Но бизнес любит тишину...А здесь *ситуацияумышленно дестабилизируется.... |
Не,отчет полное говно.Если бы причмокивал,то все было бы понятнее.Слушал и оху......евал.Ну надо же,как все хорошо..
Ребята,Вовочка ведет себя ровно так, как ему позволяют его подданные!!!Если верить некому опросу(прочитал на днях в инете),то количество трусов в рфии сократилось 95%до 76%! |
Не,отчет полное говно.Если бы причмокивал,то все было бы понятнее.Слушал и оху......евал.Ну надо же,как все хорошо..
Ребята,Вовочка ведет себя ровно так, как ему позволяют его подданные!!!Если верить некому опросу(прочитал на днях в инете),то количество трусов в рфии сократилось 95%до 76%! Сегодня 15:41 * Интересные данные!(fr) Обнадеживающие! |
Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев настрочил письмо президенту РФ: «Прошу сообщить, докладывал ли глава Республики Калмыкия в администрацию президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации?»
------------------------------------------------ Йа плакалъ!!!! |
Удвоение числа миллиардеров и удвоение богатства богатейших людей в результате кризиса представляется закономерным результатом усилий государства и лично премьера Путина, и он вполне справедливо гордится успехом своей политики: этот успех налицо.
- Послушать премьера Путина, так мы строим социальное государство. А на самом деле? Похоже, скорее государство африканское, когда горстка людей делит природную ренту, а остальные курят бамбук. |
Раньше Путин перед очередным спектаклем учил уроки,репетировал...А сейчас *гонит на вскидку чушь с хрипотцей...Чушь настолько очевидна,что ее моя жена уловила!
|
Поданным Института социально-экономических исследованийРоссийскойАкадемии Наук, в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3миллионанищих, около 5 миллионов беспризорных детей.
Также 3миллионауличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллионароссийскихженщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6миллионовроссийских граждан страдают душевными расстройствами, 5миллионовнаркоманы и более 6 болеют СПИДом. По словам директораДетского фонда А.Алиханова, количество детей-сирот в РФ превысилопоказатель мая 1945года - 750 тысяч против 678 тысяч после главноймясорубки двадцатоговека.http://preemnik2008.net/1215/blog/22574/ Результат правления дерьмократов... |
А Вы зря их к демократам причисляете(ну дерьмократам это же одно и то же).Это уроды не имеющие политических пристрастий,просто внешние управляющие,банкротящие страну.Нужно отметить,работают они хорошо...
|
АВы зря их к демократам причисляете(ну дерьмократам это же одно и тоже).Это уроды не имеющие политических пристрастий,просто внешниеуправляющие,банкротящие страну.Нужно отметить,работают они хорошо...
Вчера 15:13 * Это дествительно так! |
Раньше Путин перед очередным спектаклем учил уроки,репетировал..
Да он и раньше это умел...в КГБ мимикрии обучают достаточно серьезно... |
-Послушать премьера Путина, так мы строим социальное государство. А насамом деле? Похоже, скорее государство африканское, когда горстка людейделит природную ренту, а остальные курят бамбук.
07.05.2010 10:39 Вы так серьёзно говорите о путине,затем о медведеве,6терках при миллиардерах!это всеравно ,что говорить,что язык главнее мозга!!! |
"Есть такаяверсия..."(E)
"Я ненавижу сплетни ввиде версий..." ( В. Высоцкий) |
"Есть такаяверсия..."(E)
"Я ненавижу сплетни ввиде версий..." ( В. Высоцкий) Вчера 23:58 *Есть версии,а есть и факты! |
да уж Путину не позавидуешь * с такой публикой (md) даже и не понятно как быть. Разыгрывать уря патриотическую карту -ресурс исчерпан. Чем он будет теперь кормить *электорать непонятно?
|
"На днях в Госдуму РФ из администрации президента РФ поступил законопроект "Об упорядочении движения пешеходов по улицам городов РФ". Накануне депутаты начали обсуждение документа.
Как видно из названия, законопроект призван упорядочить движение пешеходов по тротуарам, в частности - установить одностороннее направление их движения. К примеру, человек, выйдя из подъезда собственного дома, может пойти только в одном направлении. Главная цель введения новых правил передвижения - безопасность граждан и борьба с терроризмом. Согласно предложенному законопроекту, пешеходы смогут передвигаться по улицам со скоростью не более чем 4,5 километров в час. Это значит, что бегать по тротуарам запретят. Кроме того, нельзя останавливаться больше чем на две минуты. Примечательно и то, что при сырой погоде по документу все пешеходы должны переобуваться в кроссовки. --------------------------------------------- (Y) (Y) (Y) |
ЭНДРЮ, что за бред вы написали????????
|
"Я ненавижу сплетни ввиде версий..." ( В. Высоцкий)
Вчера 23:58 *Есть версии,а есть и факты!(E) Вот, и чудненко.... Факты в студию! |
Эндрю! Сам обкурился бамбука и хочешь, чтобы мы это сделали?(Y)
|
А про пешеходов, я уписалась - животину аж свело(Y) (fr) (fr) (fr)
|
Вот, и чудненко.... Факты в студию!Вчера 23:54 Вот тебе и факты!Путин 8 лет занимается модернизацией,ннанотехнологиями и еще чем-то.Что мы имеем?Аварии!!!!!Очень много аварий!
|
Авария на шахте Распадской произошли из-за нарушения технологии...А вот много погибших ---по причине некачественных средств индивидуальной защиты...рабочий чудом спасшийся об этом рассказывал!
|
Путин отметил новоселье Абрамовича на его новой вилле в Австрии
РоманАбрамович купил виллу в венском округе Деблинг за 9,6 миллиона евро. Ккоттеджу в местечке Нюссдорф, состоящему, по разным данным, не то из4-х, не то из 5 этажей, «прилагается» земельный участок в 1,2 тыс.квадратных метров.Как сообщают «Вести.ру», местные жители ужесимпатизируют новому соседу и отзываются о нем как об очень вежливом иприветливом человеке.Примечательно, что одним из первых гостейАбрамовича на новой вилле стал премьер-министр России Владимир Путин.Как сообщает «Газета.ру», глава российского правительства был замеченна террасе в обществе обаятельного олигарха. Источник: http://www.ekonbez.ru/news/cat/5790 Порадуемся вместе с Путиным за Абрамовича! |
Зато после “Хромой лошади” системные выводы были сделаны очень быстро, и пожарные двинулись широким фронтом закрывать небезопасные клубы и кафе.
О том, чтоб закрывать небезопасные шахты, никто даже не думает. Потому что шахты — это не клубы. Это совсем другой бизнес, другие деньги и другие собственники. И они всегда все поворачивают так, как им нужно. А мы в это время ходим с синими ведерками на головах. Боремся с мигалками. Все точно как над воротами Бухенвальда. Каждому свое. http://kprf.ru/crisis/edros/79157.html |
На следующий день после аварии Тулеев сказал, что шахта будет восстановлена. Крупнейший производитель коксующегося угля в стране! Конечно, нужно восстанавливать.
Дорогие гробы и запущенная в СМИ информация об идеальном состоянии самой современной системы безопасности на шахте — вот все, чем проявили себя владельцы “Распадской”. Других следов не видать. Шахтеры ничем не отличаются от угля. Люди — сырье. И уголь — сырье, и никто не собирается рвать на себе волосы из-за того, что на его предприятии погибло около сотни работников. Да и кто должен рвать? Абрамович, что ли? Или Тулеев? Премьер-министр Путин поручил расследовать причины аварии и сделать системные выводы для всей угольной отрасли — в целях недопущения повторений подобных происшествий. Три года назад — после взрывов на “Ульяновской” и “Юбилейной” — он уже поручал примерно то же самое. Но те системные выводы, видимо, где-то застряли. |
Вокруг хозяев шахты — словно кокон из ваты. Их будто нет. Хотя они, конечно, есть. И по всем человеческим законам должны были бы сейчас выйти и сказать: “Погибли люди, которые у нас работали. Мы скорбим. Их смерть легла тяжелым камнем на наши сердца”.
Из Интернета можно узнать, что большей частью шахты владеет кипрская компания, на которую заведены активы холдинга “Евраз”. Акционеры “Евраза” — олигархи Роман Абрамович и Александр Абрамов. “Евраз” появился в Кузбассе по приглашению губернатора Тулеева, и он считается главным лоббистом его интересов |
Уже ясно, что число погибших на шахте “Распадская” дойдет до 90 человек. В “Хромой лошади” погибли 155, на Саяно-Шушенской ГЭС — 75, в терактах на “Лубянке” и “Парке культуры” — 40, в “Невском экспрессе” — 30. По числу жертв “Распадская” выходит на второе место среди общероссийских несчастий последнего года. Но если в других случаях власти прицельно поднимали вопрос: “Кто виноват?” — то сейчас они проявляют необычную сдержанность.
Владельцев “Хромой лошади” после пожара отловили мгновенно, а хозяев шахты никто и не думает искать. Владельцев “Хромой лошади” Медведев сразу назвал безответственными мерзавцами, а здесь никто никого ни в чем не винит, не призывает ответу и даже не называет фамилий. |
| Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot