![]() |
Теракт в Москве. Есть ли у терроризма национальность ?
Сегодня ужасные события творятся в Москве..опять гибнут люди. Я все таки считаю что у терроризма национальность есть..имя чеченские террористы
|
Раздали паспорта кому попало...
|
Конечно есть! Надо просто запрещать въезд в страну людям тех национальностей, которые каким-либо образом причастны к терроризму. И отслеживать это серьезно.
А вообще, если честно, ничего просто так не бывает, и люди просто так не взрываются тоже. Но так, как на заказчиков выйти не возможно, потому что они являются управленцами мира сего и завуалированы под обычных банкиров, финансистов и т.д. надо пресекать не цели, а средства их достижения. |
вообще дикость...жалко людей очень. Вот так вот шли куда то, по делам и не дошли :-(
|
У терроризма нет национальности!!! И делить национальности по принципу возможного участия в терроризме просто глупо!!!
|
У терроризма нет национальности!!!
-------------------------- Вот за такие формулы, террористы и прячутся! Сейчас не девятнадцатый век. Террористов-романтиков давно не существует. Сегодня у террористов ЕСТЬ и национальность и вероисповедание. А отрицать это, значит прятать голову в песок. |
Не к тому было сказано-а к фразе о контроле за некоторыми национальностями на предмет причастности к терроризму. Террористы русские,украинцы, беларусы и т.д-реальность Так что лицо любой национальности может быть или стать террористом
|
Виктор, полностью согласен с Вами. Но вот когда сегодня обьявили о теракте, каждыймог безошибочно угадать нац. и религ. принадлежность террористов. И это само по себе наталкивает на определенные размышления.
|
Терроризм и национальнализм-это одного поля ягоды.Всегда все спорные вопросы,передела мира,начинались с национализма и если не хватает силенок,то прибегают к террористическим методам воздействия на более сильную сторону.Да и месть,бессилие,унижение одни из главных приоритетов национализма и террора.
|
У терроризма нет ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО лица!!!
Соболезнования родным, близким... |
Взять их родителей, воспитателей с детсада, учителей школьных, священников местных, старейшин той общины да и спросить в чём дело, почему не доглядели, не исправили, не сигнализировали. Выяснить кто из них чего не того сморозил и казнить на площади за их просвещение и наставления, подарить и им жизнь вечную.
|
ТЕ КТО ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ТЕРАКТЫ ТОЛЬКО ПРИКРЫВАЮТСЯ ИСЛАМОМ...НИКАКОЙ ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ ЭТОТ УБЛЮДСКИЙ АКТ.В ОСНОВНОМ ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ПОПАДАНИЯ МАЛО ОБРАЗОВАННЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ ПОД ПРОПАГАНДУ УБЛЮДКОВ КОТОРЫЕ ПРОМЫВАЮТ ИМ МОЗГИ ОБЕЩАНИЯМ О ДРУГОЙ РАЙСКОЙ ЖИЗНИ...НО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ,ЧТО БЫ НЕ ПОНЯТЬ,ЧТО СОВЕРШАЯ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ГРЕХ-ВО ПЕРВЫХ СУЙЦЫД,А ВО ВТОРЫХ УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ-НИКАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ НЕ ПОПАДЁШЬ В РАЙ.ТЕ КТО ГОТОВИТ СМЕРТНИКОВ ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ И ИХ ЦЕЛЬ,КАК РАЗ И ВЫЗВАТЬ РЕАКЦИЮ КОТОРУЮ ЛЮДИ УЖЕ ОТПИСАЛИ НИЖЕ-НЕНАВИСТЬ К МУСУЛЬМАНАМ.Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЛИДЕРЫ ИСЛАМА ПОСТОЯННО НЕ ВЫСТУПАЮТ И НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ ТО,ЧТО КТО ВЗРЫВАЯСЬ УБИВАЯ ЛЮДЕЙ-СОВЕРШАЮТ ТЯГЧАЙШИЕ ГРЕХИ ИСЛАМА,БУДУТ ПРОКЛЯТЫ И ПОПАДУТ В АД И БУДУТ ГОРЕТЬ ТАМ ВЕЧНОСТЬ.ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЧУМУ 21 ВЕКА-ТЕРРОРИЗМ.
|
Стас, абсолютно верно!!!
Дело вовсе не в религии; ни одно религиозное учение не пропогандирует насилие, терроризм илинационализм. Все дело в отдельных "ублюдках" (потому что иначе их не назвать), которые трактуют тот же Коран, так как им выгодно, при этом умело манипулируя сознанием людей... |
ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ОНИ УСТРОИЛИ ТЕРАКТОВ В МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАНАХ УБИВАЯ МУСУЛЬМАН...У ТЕРРОРИЗМА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ЭТИХ ВЫРОДКОВ НАДО МОЧИТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ.
|
Рай, ад, истинная вера... - эти понятия не всем и не совсем понятны и общего согласия по этому поводу нет. А религия есть и пропаганда насилия в религии, тоже есть и на унижение других народов религия делает основной упор. Это древние мифы довольствовались пропагандой подвигов героев из своего народа во имя самосовершенствования. Сегодня религиозные конфессии открыто конкурируют между собой и в погоне за паствой паскудят и унижают друг друга. Чем работать над собой и достигать высоких целей, проще убрать соперника.
|
Стас если говорить конкретно о нац. террористов в России, то я думаю их знают все. И что то надо с этим делать. Чечены ведут себя в России как хотят, мало того Россия оплачивает 90!!!!!!! % бюджета Чечни....
Посмотри криминальные сводки. 65% преступлений это выходцы с Кавказа..неплохо правда? да они только с деревьев спустились сразу в Москву едут. Может вы меня осудите, но я отчасти понимаю скинхедов, которые иногда ставят их на место. У меня знакомый с Москвы приехал, говорит что кавказцы самый агрессивный там народ. Русских ненавидят....насилие , грабежи...нифига не работают... Была бы моя воля я бы отсоединил Чечню от России, эктрадировал их всех в родные пиннаты, вокруг колючая проволока и загран отряд, и вьезд только по визам...ИМХО! |
Juti, cto tvoritsea!!! Dai-to Bog, ctob u nas takogo ne bylo...
|
поймать терарюг, завернуть в свиную шкуру и закопать заживо в свиных какашках (sr)
|
тероризм-это страшно.сколько невинных людей гибнут из-за чьих то неразделенных взглядов.это не люди.им не знакомо чувство жалости и сострадания.таким не место на земле.
|
Для террористов самое большое наказание-это кастрация,а для женщин пожизненное!
|
Если мы будем поступать с нашими врагами так, как они поступают с нами, то чем мы будем отличаться от наших врагов?Только тем, что "они первыми начали драку"? Это - не призыв к всепрощению. Это вопрос.
|
СЛАВА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕЧЕНСКИЕ БАНДИТИЗМ В МОСКВЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ТЕРРОРИЗМУ?ТЫ СКИНХЭДОВ ПОНИМАЕШЬ?ТВОИ СКИНЫ,КАК РАЗ КАВКАЗКИХ СТОРОНОЙ ОБХОДЯТ,А ВСЁ ЧТО ОНИ МОГУТ ЭТО ДВАДЦАТЕРОМ НА ОДНОГО,УБИВАТЬ ГОСТРАБАЙТЕРОВ КОТОРЫЕ СТРОЯТ ИХ НЕЙ ЖЕ ГОРОД.ЕСЛИ ТЫ НОВОСТИ СМОТРЕЛ,ТАМ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТИХ ДВУХ ТЕРРОРИСТОК ВЧЕРА ПРИВЕЛИ 2 ЖЕНЩИНА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ-СЕЙЧАС ОНИ В РОЗЫСКЕ.А ТЕРРОРИСТЫ ИГРАЮТ НА ЭМОЦИЯХ И В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ У НИХ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...ТВОИ ЭМОЦИИ ЭТО ТО ЧТО ИМ НУЖНО.
|
Стас ты больше смотри этот зомби ящик....славянской внешности..ХА! че угодно скажут лишь бы нац рознь не разводить..а в Израиле по моему с арабами не сильно церемонятся...вот и вся толерантность ;-)
|
У терроризма нет национальности, а есть тупое желание заявить о себе и как правило у той категории ,,животных,, которая страдает комплексом неполноценности... А рассуждения типа во всем чечены виноваты, это лишь еще один повод оправдать ублюдков в лице скинхедов и других националюг которые ничем не отличаются от тех же *террористов... и те и другие моральные уроды.
А те кто пытается манипулировать сознанием масс извлекают из всего этого свои дивиденды... А будь у нашего народа хоть капелька собственного *достоинства которой обладают чеченцы... нынешние клоуны не позволяли б себе так изголяться над ним. |
Что же касается Израиля то жизньих научила адекватно реагировать на подобное, а не обвинять весь народ... и правильно делают спецслужбы этой страны,, выковыривая их даже из канализационных труб,, это дело чести... и ,,мочить,, их нужно везде... и сколько б это не стоило.
|
СЛАВА ТАК ЭТО НЕ ЗОМБИ ЯЩИК ЭТО ВСЕ ИНТЕРНЕТ АГЕНТСТВА...А ТОЧНЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СИЛОВЫХ СТРУКТУР С ПОКАЗАМ ФОТОРОБОТА ТЕХ ЖИВОТНЫХ,ЧТО ПРИВЕЛИ ТЕРРОРИСТОВ К МЕТРО....КОМУ ВЕРИТЬ ТОГДА?
|
СЛАВА А ПО ПОВОДУ ИЗРАИЛЯ...ТАК ПОЛОВИНА СТРАТЕГИИ ОБОРОНА ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА АГЕНТ РАЗВЕДКИ...ДРУГИМИ СЛОВАМИ У ПАЛЕСТИНЦЕВ КУЧА СТУКАЧЕЙ,ОНИ И СДАЮТ СВОИХ ТЕРРОРИСТОВ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК НАЧНЁТСЯ АКТИВНАЯ ФАЗА ТЕРАКТА...
|
Инесса, пришедший к нам мечом от меча и сгинет, не я сказал... зло должно быть наказуемо, ибо никто им не давал право распоряжаться жизью других.
|
Инесса, мы же не будем их взрывать как они невинных людей :-| или вы считаете что наказать виновных, равносильно убийству невинных людей ?! они что по вашему не заслуживают смерти ?!
Давайте поступим гуманно, просто посадим в тюрьму (tr) |
Ребята,проснитесь ! О чем Вы говорите?
Ответьте на вопрос-возможно ли искоренить такой вид преступления как заказные убийства? Нет,невозможно,пока есть конфликты интересов-экономических,политических....неважно. Вопрос второй.Кто большее зло-исполнитель или заказчик? Вернемся к терроризму,вопрос третий-кому это выгодно? Кому надо было ,и сейчас нужно,расчленять постсоветское пространство и непосредственно Россию-как главную цель.Откусывать по кусочку и заглатывать.А исполителя найти,и придумать для него идею-религия,территория ,национальность-дело технологии. |
Для бодрствующих... или для тех кто с бодуна... читайте название темы.
|
Конечно же есть! Это нация людей,которая обладает патологической склонностью к насилию и терроризму.....
|
есть национальность .. .. нет национальности .. .. моё мнение .. всех кто причастен к этим , поистинеужасным событиям , просто искоренять до седьмого коления !!!!!!!!!!!!!!!!!8oI мрази (прошу прошения) мой любимый человек вышел из одного из метро пять минут до взрыва .. я когда узнала .. у меня виски посидели:-S .. а у нас маленький ребёнок , страшно подумать что было бы упаси Бог .. !!!!!!!!:-S
|
Терроризм может приобрести любую национальность..Есть те, кто хотят власти и денег любой ценой..в своих целях используют бедный и несчастный народ. А как же тогда тысячи прекрасных,добрых и честных людей??? кто они? пропащие люди? вот здесь зарождается фашизм!
|
Инна(Y) (Y) (Y)
|
Юличка,по Сталину ностальгируете?
|
в своих целях используют бедный и несчастный народ.
------------------- А если "бедный и несчастный" народ ничем другим заниматься НЕ ЖЕЛАЕТ? Если честно работать для него, недостойно "настоящего мужчины"?А вот грабить и убивать, это "доблесть джигита"?Как быть?Подставить им другую щеку, потому что борьба с этим будет называться фашизмом-сталинизмом? |
Игорь,а откуда такая уверенность.?Если Вы-о чеченском народе,то мне в советские времена приходилось часто общаться с его представителями-работали они очень неплохо,причём в глубинке России,где коренное население работать не хотело принципиально
|
Да, Виктор работали, только после сов.власти они профессию сменили
|
А вот грабить и убивать, это "доблесть джигита"?Как быть?Подставить имдругую щеку, потому что борьба с этим будет называтьсяфашизмом-сталинизмом?
- Зачем смешивать одно с другим...грабят и убивают не только "джигиты"...если вы не встречали хороших людей среди народа Кавказа и т.д., то очень жаль. |
Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot