Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Каждый сходит с ума по-своему?! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16047)

Вячеслав М 01.12.2011 07:11

Каждый сходит с ума по-своему?!
 
Каждый сходит с ума по-своему?!

Вячеслав М 01.12.2011 13:59

(md) (md) (md) дурдомъ на..

Dmitrij Jock 01.12.2011 13:59

Трагедией закончился в подмосковной Купавне тренинг психологов мужа и жены Евгения и Галины Бродецких «Второе рождение».
Инцидент, о котором сообщает NEWSru.com, произошел в пятницу.
Работающая в Москве гражданка ФРГ Ангела Мольх-Ляйневебер 40 лет впала в кому. Это случилось после того, как в ходе тренинга на женщину сначала навалилась сама Бродецкая, а затем еще шестеро мужчин.
Тренинг заключался в том, что человеку предлагалось символически пережить прохождение плода через родовой канал.
По мысли психологов, пережившие этот акт должны были как бы родиться заново, у них, как полагают авторы программы, произошла бы коррекция матрицы рождения.
Ангела, у которой были психологические проблемы, не сказала, что больна астмой, а таким больным противопоказаны нагрузки, требуемые программой Бродецких. В один из моментов, когда Ангела, уже проползшая первую часть «канала», вдруг остановилась и попросила отдыха, Бродецкая на нее навалилась, принуждая двигаться дальше, затем то же самое проделали еще шесть мужчин.
Это привело к тому, что клиентка впала в кому, из которой до сих пор не вышла. Женщину доставили в реанимацию столичной клиники «Нейровита», и ее главврач Никита Евсеев считает шансы на выживание Ангелы ничтожными: при такой астме противопоказаны всякие психологические эксперименты.

Вячеслав М 02.12.2011 13:49

ипанутым нет покоя - то одно им, то другоя.. (H)

Вячеслав М 02.12.2011 13:49

МОСКВА, 2 декабря. Председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного, который организовал приезд в РФ святыни из афонского монастыря, Владимир Якунин *призвал паломников и верующих "не гоняться" за *освященными миниатюрными поясками.


"Это не дефицит советского периода, за которым нужно ломиться в очереди и пытаться до него добраться. Это акция, которая подчеркивает стремление людей прийти, помолиться и унести частичку материализовавшейся веры с собой. Это не самое главное", — сказал накануне Якунин, передает РИА "Новости".


Председатель фонда просит людей не создавать ажиотаж из-за того, что кому-то достались пояски, кому-то нет. Якунин привел данные о том, что за время пребывания святыни в России было роздано около 4 миллионов поясков (из них 1,3 миллиона — в Москве)

Вячеслав М 09.12.2011 17:18

(md) (md) (md)

Вячеслав М 09.12.2011 17:18

Мужчина устроил массовую резню на севере Москвы
15:40, Новости РБК daily
Мужчина с ножом днем ранил нескольких случайных прохожих на севере Москвы. Нападавшего видели во дворах домов, расположенных на улице Корнейчука. Он поранил ножом от 8 до 12 человек.
Полиция задержала нападавшего, бегавшего по улицам со складным перочинным ножом. Сейчас устанавливаются причины его ненормального поведения. Полицейские отмечают, что мужчина возбужден и производит впечатление психически неуравновешенного человека. Возможно, он употреблял наркотики. Злоумышленника отправили в УВД Северо-Восточного административного округа по району Бибирево.
«На месте преступления задержан 27-летний Абузов Алексей Владимирович, уроженец Якутии», - сообщил источник в правоохранительных органах, передает Life News. «В Москве Алексей жил неподалеку от того места, где устроил массовую резню - на улице Корнейчука, а временно зарегистрирован был в Московской области, в городе Шатура», - отметили в полиции.
До задержания он успел ранить 12 человек. «Сообщили о происходящем очевидцы, которые рассказали, что по дворам бегает мужчина с ножом», - сообщил сотрудник правоохранительных органов. По его словам, он резал всех подряд.
Точное количество пострадавших в результате нападения сейчас уточняют. Известно, что из 12 порезанных пятеро получили серьезные травмы и находятся в больницах. Троих из них сейчас оперируют. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. По последней информации, от тяжелого ранения в больнице скончалась женщина.

Вячеслав М 09.12.2011 17:20

:-S

Вячеслав М 09.12.2011 17:20

ЧЕБОКСАРЫ, 9 дек - РИА Новости. Любитель компьютерных игр подозревается в убийстве 83-летней пенсионерки в Чебоксарах, которое, с его слов, он совершил, чтобы увидеть смерть человека в реальности, сообщает в пятницу следственное управление СКР по республике.
По информации ведомства, 7 декабря в квартире одного из домов по Эгерскому бульвару было обнаружено тело хозяйки с ножевым ранением в шею. По данному факту следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Подозреваемому может грозить до 15 лет лишения свободы.
По подозрению в совершении этого преступления задержали 22-летнего охранника, который был знаком с убитой.
Как следует из материалов уголовного дела, вечером 29 ноября подозреваемый пришел в гости к женщине, которая нянчила его в детстве, и, попросив попить воды, прошел в квартиру. "Когда пенсионерка провожала знакомого из квартиры, тот, оказавшись за ее спиной, ударил женщину кухонным ножом в шею... Потерпевшая скончалась на месте. После этого подозреваемый взял ключи и, выйдя из квартиры, закрыл ее снаружи, а затем скрылся", - говорится в сообщении.
Сестра убитой, которая пришла 7 декабря навестить ее, но не смогла попасть в квартиру, вызвала спасателей. Сотрудники МЧС вскрыли дверь, после чего тело погибшей было обнаружено на полу в прихожей.
"Подозреваемый не стал отрицать причастность к убийству и пояснил следователям, что мотивом преступления стало любопытство, которое возникло у него после компьютерных игр, главные герои которых убивают других людей. Со слов злоумышленника, ему было интересно посмотреть, как человек умирает в результате убийства в действительности", - отмечает СУСК.

Вячеслав М 17.01.2012 14:35

Москвич поджег себя и сбросился с балкона из-за девушки!




Правоохранительным органам удалось установить личность москвича, покончившего с собой возле станции метро «Бабушкинская» утром 17 января.


- Как выяснилось, это местный житель, прописанный в доме, который находится всего в паре кварталов от места его гибели, - рассказали Life News на месте происшествия.


27-летний Максим П. провел ночь с девушкой в квартире дома № 21 на улице Менжинского. Утром они поссорились, и парень в порыве гнева решил отомстить подруге таким ужасным способом.


Зайдя в соседний подъезд, Максим поднялся на 12-й этаж, вышел на общий балкон, облил себя медицинским спиртом, поджег и прыгнул вниз.


Полыхающее тело рухнуло на крышу пристроенного к зданию магазина «Квартал».


- От полученных травм несчастный скончался на месте до приезда бригады врачей скорой помощи, - сообщили Life News в правоохранительных органах.


По словам очевидца трагедии, вызвавшего на место все оперативные службы, мужчина покончил с собой около 8.30 утра.


Позже полицейские обнаружили на балконе ту самую канистру из-под медицинского этилового спирта.


- Я увидел, как он горит, - рассказал Life News свидетель ЧП Дмитрий Дронов. - Подумал, что это полыхает крыша магазина - просто горит куча тряпок рядом с кондиционером. Потом присмотрелся - вижу, что человек. Этого мужчину мы здесь видим впервые, никто из соседей его не знает.

Вячеслав М 17.01.2012 14:36

зачем себя поджигать перед тем как полететь? *-)

Вячеслав М 19.01.2012 12:58

Видеоигры спасут от маразма!


Любители компьютерных игр имеют намного больше шансов на счастливую и здоровую старость, чем простые обыватели. Более того, американские медики надеются с помощью видеоигр победить старческое слабоумие.


"Мы обнаружили, что видеоигры, особенно с использованием дополнительных устройств наподобие платформы Wii Fit или беспроводных контроллеров, избавляют престарелых геймеров от легкой степени когнитивной недостаточности, – рассказала ведущий автор исследования, Кэй Андерсон-Хэйли из нью-йоркского Юнион Колледж. – Положительный эффект появляется после занятий два-три раза в неделю в течение трех месяцев".

Вячеслав М 19.01.2012 12:59

шпилил, шпилю и буду шпилить в сониплэйстэйшан2 (fr)

Вячеслав М 14.03.2012 12:19

Санкт-Петербург, 14 марта. Накануне в 16.04 МСК из квартиры одного из домов на Богатырском проспекте по телефону «02» позвонил мужчина и заявил: «Если не уберете рекламу с телевидения, я вас взорву», сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в правоохранительных органах Петербурга.
Наряд полиции задержал в квартире безработного Сергея Б. Мужчина был сильно пьян. Полицейские осмотрели дом, ничего взрывоопасного не нашли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Вячеслав М 14.03.2012 12:27

ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ *НОВОСТИ ДНЕЙ НАШИХ... СПАСИБО,ВЯЧЕСЛАВ,ЧТО ТАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С САМИМ СОБОЙ. ЖАЛЬ,ЧТО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ В ГРУППЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО...

Школяренко 14.03.2012 12:30

Татьяна, спасибо на добром слове.. у меня привычка такая - делиться занятными, на мой взгляд, новостями в форуме нашей группы.. хорошо, если кто-то их комментирует, обсуждает, но и без этого я себя здесь чувствую вполне комфортно.. потому что у каждого свои тараканы в голове.. у меня они вот такие (H)

Вячеслав М 09.04.2012 07:19

Геймер купил недвижимость в виртуальной игре на $2,5 млн.




Неизвестный любитель онлайн-РПГ, играющий в MMO Entropia Universe, приобрел в игре виртуальную собственность на $2,5 млн.
Как передает Lenta ru со ссылкой на Eurogamer, игрок купил земли на некой планете Калипсо, существующей в игровом мире и являющейся наиболее старым регионом в игре.
Данная покупка является самой крупной в истории игры. Предыдущим рекордсменом была космическая станция the Crystal Palace, которую пользователь «Buzz Erik Lightyear» в 2010 г. купил за $330 тыс.

Анти-Дот 31.10.2022 21:38

Цитата:

Сообщение от Вячеслав М (Сообщение 1966289)
Геймер купил недвижимость в виртуальной игре на $2,5 млн.




Неизвестный любитель онлайн-РПГ, играющий в MMO Entropia Universe, приобрел в игре виртуальную собственность на $2,5 млн.
Как передает Lenta ru со ссылкой на Eurogamer, игрок купил земли на некой планете Калипсо, существующей в игровом мире и являющейся наиболее старым регионом в игре.
Данная покупка является самой крупной в истории игры. Предыдущим рекордсменом была космическая станция the Crystal Palace, которую пользователь «Buzz Erik Lightyear» в 2010 г. купил за $330 тыс.

Каких только придурков нет на земле

irbis09sk 01.11.2022 05:31

Я только поощряю сошедших с ума особей , если их " полет в нирвану " не угрожает здоровью и жизни окружающих . А так , да хоть себя сами кушайте , псих больные в 99% случаев просто неизлечимы . Смелей шагайте из окон , если есть желание , нам спокойнее жить будет .

Квар 01.11.2022 05:41

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2142621)
псих больные в 99% случаев просто неизлечимы

Твой надежды несбыточны.
В 1% излечимых случаев ты не попадаешь. :D

Анти-Дот 03.11.2022 10:58

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2142625)
Твой надежды несбыточны.
В 1% излечимых случаев ты не попадаешь. :D

Откуда этот один процент?

Gepka 05.11.2022 00:24

Адель Санти побили во Львове
Не говорит, мол, девчонка на мове
Очень обидно, мотивы абсурдны
Сегодня соц сети похожи на урны.
Похожее имя, локация "Мордор"
Вражда наложилась, сплошной автодор
Растет раздражение, все усеяно трупами
Закончилось преступление женскими всхлипами.
Нашел и свои в сети имена
Живут все в РФ, ничего племена
Смертью солдата передают месседж
Гитлер живой, образование колледж.
По ложному курсу, выиграть чтоб время
Троллинг, реклама - бюджетное бремя
В долгом пути заплету гидроузел
Это игра с ув Denzel.

Анти-Дот 06.11.2022 00:50

Цитата:

Сообщение от Gepka (Сообщение 2142778)
Адель Санти побили во Львове
Не говорит, мол, девчонка на мове
Очень обидно, мотивы абсурдны
Сегодня соц сети похожи на урны.
Похожее имя, локация "Мордор"
Вражда наложилась, сплошной автодор
Растет раздражение, все усеяно трупами
Закончилось преступление женскими всхлипами.
Нашел и свои в сети имена
Живут все в РФ, ничего племена
Смертью солдата передают месседж
Гитлер живой, образование колледж.
По ложному курсу, выиграть чтоб время
Троллинг, реклама - бюджетное бремя
В долгом пути заплету гидроузел
Это игра с ув Denzel.

Не склад не в лад,
поцелуй корове зад :D

Анти-Дот 09.11.2022 16:53

Пациент говорит доктору: - Доктор, все думают, что я сумасшедший, так как я очень люблю сосиски. - Что за чепуха? Я тоже их люблю. - Правда? Тогда пойдёмте со мной, я вам свою коллекцию покажу.

Gepka 11.11.2022 04:23

Много гулял я в это время
Чуть не получил осколочком в темя
Кровью и порохом пахнет ракета
Хотел на работу, заполнялась анкета.

Жизнь для страны – всего лишь песчинка
Во время войны ежедневно «волынка»
Многое спишут, имя станет крестом
В ямах тела ложатся пластом.

Кем он был? Карьера и хобби
Что потеряли? Мажора иль Добби?
Любящий муж, может альфа самец?
Шут, неудачник, во всем молодец?
Сотни медалей, достижения в спорте?
В ринге, на лыжах, даже на корте?
Что случилось, оставшись он жив?
Накопил бы на памятник, насажал бы он ив?
Приумножил «актив» или просто балласт?
Почему «медальон» для вас пенопласт?

Я был в пенсионном, видел лампу, бутылку,
Флаг, портрет, на крыше вповалку,
Нашел домик с будкой, не было дела
Реклама скрытая, давно я не ела,
Братское озеро – дерево с кровью
Дырки в стволе с реальной любовью,
К моему гаражу кто-то веток нанес
Был бы я журналистом, вмиг всех бы разнес,
Пробираюсь ползком, где «машина» стоит
Внутри стало пусто, чего уж таить,
«Мажоров перверсия», шапки-ушанки
Заходил за спичками, приготовить бы манки,
Конфетки мятные, ножик и принтер,
Нашел велик, покусился на киндер,
Дом бабули меня просто добил
Налил себе кофе, опять закурил.

Ничего страшного, что нигде не служил
Там зарплаты большие, я бы все протусил
Ты ж меня знаешь, уже б по колено
Виски рекой, не дешевое сено
Они говорят, а мне тут «спускаться»
В последнее время не люблю улыбаться.

irbis09sk 11.11.2022 05:34

Кстати , право каждого сходить с ума по своему , его еще и заслужить надо . Только если сумасбродство одного опасно окружающим , Фиксация к койке решает проблему .

Анти-Дот 11.11.2022 06:15

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2143128)
Кстати , право каждого сходить с ума по своему , его еще и заслужить надо . Только если сумасбродство одного опасно окружающим , Фиксация к койке решает проблему .

И опыт сын ошибок трудных?

Анти-Дот 11.11.2022 12:46

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143022)
Пациент говорит доктору: - Доктор, все думают, что я сумасшедший, так как я очень люблю сосиски. - Что за чепуха? Я тоже их люблю. - Правда? Тогда пойдёмте со мной, я вам свою коллекцию покажу.

........ :D

Анти-Дот 14.11.2022 09:08

Цитата:

Сообщение от Gepka (Сообщение 2143124)
Много гулял я в это время
Чуть не получил осколочком в темя
Кровью и порохом пахнет ракета
Хотел на работу, заполнялась анкета.

Жизнь для страны – всего лишь песчинка
Во время войны ежедневно «волынка»
Многое спишут, имя станет крестом
В ямах тела ложатся пластом.

Кем он был? Карьера и хобби
Что потеряли? Мажора иль Добби?
Любящий муж, может альфа самец?
Шут, неудачник, во всем молодец?
Сотни медалей, достижения в спорте?
В ринге, на лыжах, даже на корте?
Что случилось, оставшись он жив?
Накопил бы на памятник, насажал бы он ив?
Приумножил «актив» или просто балласт?
Почему «медальон» для вас пенопласт?

Я был в пенсионном, видел лампу, бутылку,
Флаг, портрет, на крыше вповалку,
Нашел домик с будкой, не было дела
Реклама скрытая, давно я не ела,
Братское озеро – дерево с кровью
Дырки в стволе с реальной любовью,
К моему гаражу кто-то веток нанес
Был бы я журналистом, вмиг всех бы разнес,
Пробираюсь ползком, где «машина» стоит
Внутри стало пусто, чего уж таить,
«Мажоров перверсия», шапки-ушанки
Заходил за спичками, приготовить бы манки,
Конфетки мятные, ножик и принтер,
Нашел велик, покусился на киндер,
Дом бабули меня просто добил
Налил себе кофе, опять закурил.

Ничего страшного, что нигде не служил
Там зарплаты большие, я бы все протусил
Ты ж меня знаешь, уже б по колено
Виски рекой, не дешевое сено
Они говорят, а мне тут «спускаться»
В последнее время не люблю улыбаться.

Помедлеенее пжст... Я записываю :D

Анти-Дот 17.11.2022 22:37

Психиатр утешает пациента:
— Ну не скорбите вы так… Депрессивная фаза обязательно сменится маниакальной…

Анти-Дот 23.11.2022 04:23

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143495)
Психиатр утешает пациента:
— Ну не скорбите вы так… Депрессивная фаза обязательно сменится маниакальной…

........ :D

Анти-Дот 08.12.2022 01:37

— Доктор мне каждую ночь сняться мыши они у футбол играют что делать?

— Вот вам таблетки выпьете и все сегодня прейдет!

— А можно я завтра выпью?

— А почему завтра?

— А сегодня "финал"

Анти-Дот 09.12.2022 05:31

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2144315)
— Доктор мне каждую ночь сняться мыши они у футбол играют что делать?

— Вот вам таблетки выпьете и все сегодня прейдет!

— А можно я завтра выпью?

— А почему завтра?

— А сегодня "финал"

................... :D

Gepka 13.12.2022 12:38

Есть некоторые технологии, которые быстро приведут абсолютно здорового человека в подобное состояние, т.е. к сумасшествию. Есть более медленные варианты, но это удел садистов ( кто-то просто получает удовольствие от того, как кто-то другой страдает ). Это можно наблюдать на примере Навального, который сейчас чилится в тюрьме.

Добавлено через 10 минут
Я слышал, что солдаты, которые получают хоть минимальную власть над кем-то, потом превращаются в деспотов.

Sensonic 13.12.2022 13:11

Цитата:

главврач Никита Евсеев считает шансы на выживание Ангелы ничтожными: при такой астме противопоказаны всякие психологические эксперименты.
Чепуха! Врачи лечить не умеют или не хотят и ссылаются на индивидуальные особенности. ЕЕ поставить на ноги дело плевое, но пациентку доведут до смерти.
Это Россия, детка!

Добавлено через 1 минуту
Как можно быть больным астмой?
Только если вы ее не лечите. или врачи не лечат.
Но лечение астмы по моему занимает не более 4-5 дней.

Gepka 14.12.2022 19:15

Не знаю, говорят, что от неудовлетворенности люди совершают противоправные поступки. Иногда человека может бесить фрустрация, критика и т.д. У вас бывало такое, что вещи, которые вы себе хотели купить, потом появлялись у ваших знакомых или у прохожих по маршруту? Это удивительно, ведь в дикий голод тебя бесит запах жаркого у соседей, в безденежье раздражает роскошь, которая тебя вдруг окружает. Это очень смешно, если бы не было так грустно.

Анти-Дот 14.12.2022 23:28

— Доктор, по-моему, я заболел. Мне кажется, что я вижу будущее.
— Интересно. А когда у вас это началось?
— В следующий понедельник.

Gepka 01.01.2023 10:08

Недавно смотрел несколько фильмов для взрослых. Так, ничего особенного, однако персонажи были очень похожи на моих знакомых. И сюжет довольно правдоподобный получился. Если мне не изменяет память, то фильмы назывались: "Кровавая оргия", "Бунтарки"...Очень смешно.

Добавлено через 8 минут
Еще прикольный "Любовь опасная игра". Там начало просто отпад ( еще и фоновая музыка подобрана соответствующая ). Чем-то напомнила Руанду, даже не знаю. Очень смешно было. Актеры подобраны просто гениально. Респект режиссеру. Говорят, что при отождествлении можно отправиться в дурку, но это не точно.

Анти-Дот 08.01.2023 02:43

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2144412)
— Доктор, по-моему, я заболел. Мне кажется, что я вижу будущее.
— Интересно. А когда у вас это началось?
— В следующий понедельник.

////////////////// :D

Gepka 02.02.2023 15:35

Люди сходят с ума от одиночества. С вами тоже никто не разговаривает? Быть может вы за это платите свои налоги?


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot