Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Латвия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мировой кризис и выход с него.Латвия и что с ней будет в будущем.(Обсуждаем) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=7283)

Массажистка 08.11.2010 13:11

тут вообще культура в том, что ее нету как таковой.
**************************
Ройте глубже,Кристина, она есть и ещё какая!Просто её накрыл громадный пласт субкультуры..
;-)

Массажистка 08.11.2010 13:12

тут в США что на "ты" с подругой , что на "ты" со старшим поколением. не красиво как то
************************
Наоборот,все друг с другом на ВЫ!! Толентничают..:-D

Всем В Торец 08.11.2010 21:09

да в чем тут культура расскажите? тут ее вообще нет как таковой, много имигрантов, свободная страна вот и вся культура

Приведение 09.11.2010 05:24

Кристина,а тут я с Вами не соглашусь - культура есть в любой стране мира,а в Америке есть и собственная культура и микс культур эмигрантов,я считаю в плане культуры - Америка богатейшая страна.Даже если посмотреть только Вашингтон - потрясающий город,утверждающий истинный патриотизм Америки,а какие музеи!А Вы были в Вашингтоне ,Кристина?

Всем В Торец 10.11.2010 03:07

ну может только в Вашингтоне. у нас в южной калифорнии вообще нет архитектуры даже, не то что культуры. ) п.с. Вашингтон это единственный город, в котором так явно выражен патриотизм, это как никак столица. остальные так себе, Нью ерк со своей статуей свободы, в Бостоне красиво. вот и все.

Секрет 10.11.2010 11:07

Значит так,делаю для себя вывод"Везде хорошо, где нас нету".Остаюсь дома,в Вентспилсе.

Всем В Торец 11.11.2010 17:35

ага, оставайся

Приведение 11.11.2010 17:47

Кристина, знаете есть такая поговорка,хорошо смеется тот,кто смеется последним.Вы выбрали страну гораздо выше Латвии в экономическом положении,а вот с остальным - политика Америки навязывать другим странам свои интересы,а это бывает чревато.Когда взорвали башни-близнецы,я чуть с ума не сошла,потому что не могла найти свою дочь с зятем,связи не было тогда со Штатами.

Lilita Idov 25.11.2010 19:22

Живу в NY уже больше 10-и лет.. В сентябре первый раз поехала домой в Ригу! Муж американец кипятком писал, как ему понравилось! А мне, физически, до слез обидно было, смотря вокруг! *Людей НЕТУ! Пустота!

Lilita Idov 25.11.2010 19:29

Да иностранцев много:-D *даже не поняля где я! Как будто не домой приехала..

Всем В Торец 25.11.2010 19:32

да уж, это точно.... там людей нету... потому что жить не на что! а так, там, конечно красиво. США по архитектуре вообще ДЫРА по сравнению с прибалтикой! эх да... ну всего хорошего, по немножку, как говорится : )

Массажистка 27.11.2010 16:24

Не знаю,Кристина,где вы дыру увидели? Я бывала на западном побережье,никакой там особенной дыры не увидела. Места красивейшие!А вот когда была в Риге взяла экскурссию по городу. Так у меня сложилось впечатление,что город разваливается. Столько заброшенных зданий! Даже этот малюсенький пятачок Старой Риги изуродовали новоделом! Посмотрите на Площадь Стрелков: это какой-то розовый пряник абсолютно не вяжущийся со стилем старой Риги! Может с новым мэром что-то изменится?

В.Иванова 24.01.2015 11:18

Как теперь в Риге изменилось что то за 4 года.
Сумели вы создать свою экономику без СССР и интегрировать ее в евросоюз ?


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot