Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Чечня (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   "Если найдете историю чеченцев,сожгите ее,иначе они умрут от ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15752)

Казбек Нэм 21.01.2012 04:09

у каждого свои откровения и каждый сам выбирает свой путь. мы простые смертные и не в праве осуждать чьи то верования т.к. каждому отвечать самому. *взять из каждой религии истинного верующего - человека спокойного, воспитанного собственным разумом, обуздавшего свой язык, свой гнев, с терпением относящегося *к глупости и прочим людским недостаткам. (для них существуют всего три нации - муж, жен.,и гейи, они не ругают даже сатану.) одеть их в одинаковые одежды и ты не увидишь разницы, одинаковые светлые лица, излучающие набожность. духовно чистые люди, и как против таких фактов идти? МИР НЕ ОДНОЗНАЧЕН ! ОН НА МНОГО ГЛУБЖЕ И ШИРЕ, чем чье то мышление. ("ад будет переполнен учителями и священниками, их там будет больше чем разбойников") нам нужно всего лишь проявить *терпение. смерть ответит на все наши вопросы, удачи и всех благ! Дал атту бойл!

Казбек Нэм 21.01.2012 04:10

это не улыбка а скобка закрывается )

Казбек Нэм 21.01.2012 04:44

поправка на ошибку - не пророк ли сказал что Коран, с послан не в опровержения священным писаниям, а в подтверждения! ?

V I P 21.01.2012 18:14

ребята лечиться вам надо.

Казбек Нэм 21.01.2012 18:22

я тебя ублюдка вылечу. задействую все ресурсы из под земли чморя достану.

Казбек Нэм 21.01.2012 18:22

это тебе чухан дешовый адресованно

V I P 21.01.2012 18:31

вот ты реальный чмо оказывается. * фу на тебя. отвали в лес и убейся там.

V I P 21.01.2012 18:31

пожалуйста.

Казбек Нэм 21.01.2012 18:48

ты мне в лицо это скажи - Музчина комнатный, я тебе скоро предоставлю такую возможность мразота . позор своего рода. ты мразь пользуешься расстоянием, сворачивая другим кровь. вы уродливые зародыши нового поколения , ен относитесь не к мужскому не к женскому роду, на сквозь прогнившие страхом. такие как ты даже собственных мыслей боятся. будь ты Мужчиной то не позорил бы своего отца. где ты герой? хотя я уверяю тебя скоро мы это узнаем. я в кручу тебе лампочку. *я не святоша, я всего лишь живу в ладу с самим собой и не боюсь своих знаний и мыслей.

Казбек Нэм 21.01.2012 18:56

теперь понятна твоя позиция, твоему сыну тоже не чем будет гордится, расплодились без родные.

V I P 21.01.2012 19:19

на таких как ты я внимание не обращаю,балабол.

Волк Курицын 08.01.2013 13:41

Чеченцы знали своего предка Ноя еще до знакомства с Библией и с Исламом.

Добавлено через 1 минуту
И любя его, называли себя народом Ноя.

Добавлено через 3 минуты
А мы русские были безразличны к своей генеалогии.

GrygoriyO 10.01.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Nohchi (Сообщение 1926021)
"Если найдете историю чеченцев,сожгите ее,иначе они умрут от гордости"(И.В.Сталин).

а в чем причина гордости? А откуда эти слова Сталина или еще 1000 фраз которые он не говорил ему припишете?

Konstantin38 15.06.2017 21:29

сталин шутник однако

Novikov__Gerasim 26.03.2018 08:29

Стихи. Почему не достойна ни цента жизнь, направленных в Ад детей?
 
Не хрусталь

Уважаются злейшие яды –
Презираются правды дела,
Равнодушно бросаются взгляды
На простую прозрачность стекла.

А простое не враз разобьётся,
И не лопнет в крутом кипятке,
Тем не менее, ценным зовётся
То, что хрупко в богатой руке.

Почему не достойна ни цента
Жизнь, направленных к смерти детей?
Отчего же армейская рента
Драгоценней рабочих людей?

Оттого, что живём терпеливо
Как крепчайший гранёный стакан!
…А судьба извивается криво,
Обстоятельства, как ураган…


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot