Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые фразы представителей власти. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14393)

Анти-Дот 16.12.2021 23:33

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132020)
К Порошенко пришли жители Киева жаловать на свои проблемы. Порошенко: — Вы уже обращались к кому—нибудь с этим вопросом? — К мэру Киева, Виталию Кличко. — Представляю, какую глупость он вам сказал. — Он сказал обратиться к президенту.

....................... :D

Анти-Дот 18.02.2022 07:44

Кличко, вот красачег )))

Анти-Дот 28.02.2022 06:35

Кличко пришел с проверкой в Киевский зоопарк. Ему показывают:
- Здесь, г-н мэр, сидит самец шимпанзе, а вон там вверху
- самка шимпанзе.
- Так, понятно. А сам шимпанзе где?

Анти-Дот 02.03.2022 00:51

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132960)
Кличко пришел с проверкой в Киевский зоопарк. Ему показывают:
- Здесь, г-н мэр, сидит самец шимпанзе, а вон там вверху
- самка шимпанзе.
- Так, понятно. А сам шимпанзе где?

...................... :D

Анти-Дот 21.03.2022 01:30

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он так сильно отбил голову Виталию Кличко

Gepka 30.04.2022 08:42

Не я это говорил
Не мне это повторять.

Анти-Дот 02.05.2022 04:41

Цитата:

Сообщение от Gepka (Сообщение 2134787)
Не я это говорил
Не мне это повторять.

Поидумай свой афоризм

Анти-Дот 11.07.2022 00:48

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133425)
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он так сильно отбил голову Виталию Кличко

........................ :D

Анти-Дот 28.10.2022 03:48

Пресс—конференция Виталия Кличко:
— Как говорится, Плафон мне друг, но Сатана дороже!
Референт шепчет на ухо:
— Виталий, Плафон — это светильник, а философ — это Платон. И вместо «Сатана» надо говорить «Истина».

Анти-Дот 08.12.2022 01:38

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2142383)
Пресс—конференция Виталия Кличко:
— Как говорится, Плафон мне друг, но Сатана дороже!
Референт шепчет на ухо:
— Виталий, Плафон — это светильник, а философ — это Платон. И вместо «Сатана» надо говорить «Истина».

................... :D

Анти-Дот 12.12.2022 02:17

В шабес нельзя носить с собой никаких предметов.
Суббота. Набожный еврей переходит улицу. Вдруг на асфальте что-то блеснуло... Золотые часы! Поднимать? Не поднимать? В субботу же ничего нельзя с собой носить. Так что же, пройти мимо? Но разве можно такое выдержать?!
И тут вдруг на еврея находит озарение. Наклонившись над часами, он убеждается, что они ещё тикают, и строго говорит:
- Уж если вы идёте, то пойдём вместе!

©

Анти-Дот 01.02.2023 02:25

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2144370)
В шабес нельзя носить с собой никаких предметов.
Суббота. Набожный еврей переходит улицу. Вдруг на асфальте что-то блеснуло... Золотые часы! Поднимать? Не поднимать? В субботу же ничего нельзя с собой носить. Так что же, пройти мимо? Но разве можно такое выдержать?!
И тут вдруг на еврея находит озарение. Наклонившись над часами, он убеждается, что они ещё тикают, и строго говорит:
- Уж если вы идёте, то пойдём вместе!

©

................. :D

Анти-Дот 06.03.2023 06:49

— Понимаешь, мы с тобой не подходим друг другу по гороскопу. Я — Водолей, а ты — Рыбы. Понимаешь?
— Алло, доктор, ваши таблетки не помогают, мой муж опять со шпротами разговаривает!


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot