Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Быть русским модно (http://politikforum.ru/showthread.php?t=18081)

Анти-Дот 08.09.2022 23:57

Цитата:

Сообщение от Sensonic (Сообщение 2139679)
2015г:

2022г
за полгода из россии выехали более 400000 чел.
Нефть запрещено покупать в россии, газ не прокачиваетчся, россия получила крупные санкции, Депардье выкинул российский паспорт и продал квартиру.
Круто? Путин вам еще не то устроит, ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ БЛЯ\ТЬ!


откуда инфа про количество выехавших? только в Турцию летом ездит более миллиона человек отдыхать.


преспокойно продается, ее покупают те же самые США, ОАЭ, Индия, Китай, Япония, это которые берут много

про паспорт Депардье лично сообщил? :D

Цитата:

Французский актёр сейчас находится в Европе и планирует возвращаться в Россию.

Сроки его прибытия не уточняются. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил его представитель, кинопродюсер и режиссёр Арно Фрилле.

«Он не принимает участия ни в конкретных акциях помощи беженцам, ни в гуманитарных программах. Конечно [Депардье планирует возвращаться в Россию — прим. ГМ]».
Цитата:

However, speaking to Agence France-Presse in March, Depardieu, who is currently facing rape charges in France, called on Russia to “stop the weapons and negotiate
”.

как то так.

непроверенная информация, является ложью, а кто единожды солгал, тому нет веры в последующем

irbis09sk 09.09.2022 06:16

Быть русским , только модно ? Если это было так , то я бы давно отправился к родственникам на Кипр . Тут куда больше эпитетов и превосходных степеней , чем просто модно .

Яртур 09.09.2022 08:28

быть узким это крайняя степень чмошности....это как зайдя в камеру крикнуть что ты ирбиска пидар))) а ты ирбиска и есть пидар)))

irbis09sk 09.09.2022 08:32

Пшол вон , морда бандеровская !

Анти-Дот 09.09.2022 08:38

Цитата:

Сообщение от Яртур (Сообщение 2139712)
быть узким это крайняя степень чмошности....это как зайдя в камеру крикнуть что ты ирбиска пидар))) а ты ирбиска и есть пидар)))

Тогда не говори на русском, трынди на своей селюковской мове. Хоть поржем :D, хотя и так понятно, что дебил

Яртур 09.09.2022 09:17

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2139713)
Пшол вон , морда бандеровская !

я так и знал что ты пидар

Анти-Дот 09.09.2022 10:24

Цитата:

Сообщение от Яртур (Сообщение 2139729)
я так и знал что ты пидар

У кого что болит, тот о том и говорит

irbis09sk 09.09.2022 18:44

Наплюйте на поганца бандерлогского . Последнее время , быть русским , это значит всего бояться , воюя с фашизмом Запада . Ну как запад обидится и начнет 3 мировую ? Эта позорная оглядка пошла из-за трусости верховного поганца !

Анти-Дот 13.09.2022 03:50

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2139757)
Наплюйте на поганца бандерлогского . Последнее время , быть русским , это значит всего бояться , воюя с фашизмом Запада . Ну как запад обидится и начнет 3 мировую ? Эта позорная оглядка пошла из-за трусости верховного поганца !

Запад боится ещё больше.

irbis09sk 13.09.2022 05:55

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2140021)
Запад боится ещё больше.

Ну не скажите , в начале СВО они хоть маскировали свои устремления . А теперь в открытую говорят о размерах помощи и своих ЧВК

Анти-Дот 13.09.2022 06:15

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2140026)
Ну не скажите , в начале СВО они хоть маскировали свои устремления . А теперь в открытую говорят о размерах помощи и своих ЧВК

это называется -прыжок у никуда, так же повыбивают как и с предыдущими

Яртур 13.09.2022 06:26

ты узкий))) узкий, самый узкий...уже чем узкий)))) ухаха...узкие, блядь)))

Добавлено через 54 секунды
узкие чмошники...узкий это пидарас...узкий это вор...узкий это гандон

Анти-Дот 13.09.2022 06:28

Как западные санкции укрепили Крым

Западные санкции оказали положительное влияние на Крым, пишет в статье издания ИН4С сербский журналист, который побывал на полуострове. Изменения, произошедшие в Крыму с тех пор, как он стал российским, произвели на него сильное впечатление.

Славиша Батко Милачич (Славиша Батко Милачић)
С 26 по 30 августа группа международных журналистов имела возможность посетить Крым и посмотреть, как санкции Евросоюза влияют на Крым. Автор этой статьи, как представитель Сербии и Черногории, входил в команду иностранных журналистов. Напомним, Крым снова стал частью России в 2014 году. В марте того года в Крыму прошел референдум, где абсолютное большинство граждан проголосовало за присоединение к России. Это неудивительно, учитывая, что даже когда Крым был частью Украины, большинство граждан были настроены пророссийски, а русский язык был доминирующим.
Когда в Киеве во время майданного переворота сменилась легитимная власть и была введена новая, антироссийская, организованная американскими спецслужбами, местное население в Крыму не приняло такого решения. Потом, когда спросите у простых крымчан, что они думают о возвращении Крыма в состав России, вам скажут: "Мы давно ждали возвращения под покровительство нашей родины, России".
Однако после возвращения Крыма в состав России последовали жесткие санкции Евросоюза. Одним словом, санкции Евросоюза в отношении Крыма заключаются в полном запрете ввоза и вывоза продукции из Крыма, а также любого делового сотрудничества с крымским регионом.
И тут мы подходим к ключевому вопросу, как санкции повлияли на Крым? Исходя из всего, что я видел, могу с уверенностью сказать, что санкции оказали положительное влияние на Крым.
Итак, виноделие в Крыму переживает бум. Огромные суммы денег были вложены в новые и существующие винодельни, и все это с целью сделать качество вина на завидном уровне. И именно поэтому сегодня крымское вино лучше большинства европейских вин. Санкции здесь оказали положительное влияние, потому что с закрытием европейского рынка, где раньше крымские вина не имели большого оборота, теперь открылся большой российский рынок, а также рынок Азиатско-Тихоокеанского региона.
Помимо производства вина, я увидел, что в Крыму бурно развиваются и другие отрасли экономики. В первую очередь это относится к крымскому сельскому хозяйству, результаты которого видны всем. Также значительное внимание в Крыму уделяется развитию технологий, поэтому сегодня на полуострове производят аккумуляторы для электромобилей. С этими батареями электромобили будут поставляться по всей России, а в ближайшие годы и по всему миру.
Безусловно, туризм сегодня является очень важной отраслью крымской экономики. Что сразу бросается в глаза (я приехал в Крым по новой трассе, построенной Россией), так это очень большое количество туристов. Также везде видны работы по новым автомагистралям и дорогам местного значения, потому что Россия сейчас приносит деньги, которые Украина не вкладывала, пока Крым находился под ее управлением.


полностью https://www.in4s.net/kako-su-sankcije-zapada-ojacale-krim/

Яртур 13.09.2022 07:26

ты узкий...и хоть анус у тебя разьёбанный..ты узкий чмошка))) все кто тут топит за путьку и рашку, все узкие пидарасы и чмошки))) вы узкие чмошки))) великолепная песня....вы все узкие)))

Анти-Дот 13.09.2022 07:37

Экскурсия в ад. Экскурсовод водит мимо сковородок, костров и т.д. с грешниками, наконец приводит в зал, где стоят большие котлы, в которых варятся грешные души. Вокруг одного котла по окружности стоит вооруженная охрана, а за ней еще один ряд охраны.
— Кого это так охраняют?
— Евреев. Стоит одному вылезти — сразу всех вытащит…
Следующий котел. Тоже варятся люди, но охранник один, да и тот дремает в стороне.
— А почему этих не охраняют?
— А если один даже и чуть-чуть вылезет, его остальные назад затащат!
— у и кто же это такие?
— Да хохлы…

irbis09sk 13.09.2022 09:03

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2140035)
это называется -прыжок у никуда, так же повыбивают как и с предыдущими

Как вы , с вашим гарантом , ляпнув , не собираетесь наши потери подсчитывать ! Куда проще делать правобережье стеклянной пустыней . И жизни нашим воинам сохраним , и забугорье умоется нашей решительностью , и своим страхом !

Яртур 13.09.2022 09:54

ирбиска ёбаная...почему ты не на фронте?

Добавлено через 2 минуты
я знаю....откуда у тебя ненависть к украинцам....ты узкоглазый угро-финн...недочеловек...это видно по твоим тошнотворным фашистским рвотинам

Анти-Дот 13.09.2022 10:14

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2140053)
Экскурсия в ад. Экскурсовод водит мимо сковородок, костров и т.д. с грешниками, наконец приводит в зал, где стоят большие котлы, в которых варятся грешные души. Вокруг одного котла по окружности стоит вооруженная охрана, а за ней еще один ряд охраны.
— Кого это так охраняют?
— Евреев. Стоит одному вылезти — сразу всех вытащит…
Следующий котел. Тоже варятся люди, но охранник один, да и тот дремает в стороне.
— А почему этих не охраняют?
— А если один даже и чуть-чуть вылезет, его остальные назад затащат!
— у и кто же это такие?
— Да хохлы…

..
.........:D

irbis09sk 13.09.2022 17:51

Так я давно не смеялся , как над моим определением ярого тура . Это фактическое признание всей моей правоты . Хотя , повторяюсь , ПШОЛ ВОН , МЕРЗОСТЬ !

Reco 14.09.2022 16:33

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2139757)
Последнее время , быть русским , это значит всего бояться , воюя с фашизмом Запада . !

"Всего бояться" это значит быть трусом и истеричкой, приятель!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Яртур (Сообщение 2140075)
ирбиска ёбаная...почему ты не на фронте?

Добавлено через 2 минуты
я знаю....откуда у тебя ненависть к украинцам....ты узкоглазый угро-финн...недочеловек...

А финнам и венграм ты об этом рассказал?


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot