Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Объясните мне внятно и чётко: Зачем Украине нужна независимость? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13655)

Кребс 28.07.2010 13:39

Народ в Беларуси доволен, кругом чистота и европейский порядок, предприятия работают........ *Мой сосед позавчера ехал из Питера на Одессу через Беларусь, отзывы такие - "Я в шоке"........ Да и какой из Лукашенко диктатор........ он просто рачительный хозяин

Абвгд 28.07.2010 13:42

он просто рачительный хозяин, не ринувшийся, как в омут, в рыночную экономику. * В ее извращенном виде, как некоторые.

Бедолага 28.07.2010 13:54

не ринувшийся, как в омут, в рыночную экономику.
...
И единственный в парламенте Белорусии, кто голосовал против Беловежского сговора.

Беркут 30.07.2010 16:17

АЛЕКСЕЙ! РЕСПЕКТ ЗА ТЕМУ! ЗА ТРИ ГОДА НИ ОДИН УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛИСТ НЕ СМОГ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ НИ ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА, НИ ЧТО ОН ИМЕЕТ ВВИДУ ПОД СЛОВОМ НЕЗАВИСИМОСТЬ. ОБЫЧНО ВСЕ КОНЧАЛОСЬ КРИКАМИ НА ТЕМУ-БРОСЬТЕ СВОИ ИМПЕРСКИЕ ЗАМАШКИ! В СУЩНОСТИ МЫСЛЬ ОДНА-УКРАИНА ЭТО НЕ РОССИЯ! УКРАИНЦИ-ЭУРОПЕЙЦИ, А МОСКАЛИ-ЛАЙНО. ВОТ И ВСЯ НАХ... НЕЗАЛЕЖНИСТЬ.

Альфонс 30.07.2010 16:19

Отож... Да и сейчас у "украинцев" как-то не алё с этим.

Беркут 30.07.2010 16:25

ДЫК, А ОТКУДА УМ ВОЗЬМЕТСЯ? ЕСЛИ ЧУВАКИ И ЧУВИХИ УСЕРАЛИСЬ ОТ ЩАСТЯ И КОНЧАЛИ НА ПОРТРЕТЫ БАНДЕРЫ И ШУХЕВИЧА, ТО ЧТО ОТ НИХ ЖДАТЬ? ОНИ ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОНИ НЕ ПАТРИОТЫ, А ДЕБИЛЫ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДЕБИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ-ГЕНИЙ.

Алкснис 30.07.2010 16:31

В голосовании приняли

участие 84,18 % имеющих

право голоса граждан

Украины (31 891 742

человека). 28 804 071

(90,32 %) из них поддержал

Акт провозглашения

независимости Украины.



Проскурин, спроси у этих 90,32 % И вообще, закрывай свою тему, она не пользуется спросом, никто отвечать не собирается, а ваши переклички с Блиновым не в счет

Альфонс 30.07.2010 16:32

1. На Всесоюзний референдум 17 березня 1991 року було винесене питання: "Чи вважаєте Ви необхідним збереження Союзу Радянських Соціалістичних Республік як оновленої федерації рівноправних суверенних республік, в якому повною мірою гарантовані права й свободи людини будь-якої національності?".
2. На Всеукраїнський референдум 1 грудня 1991 року було винесене питання: "Чи підтверджуєте Ви Акт проголошення незалежності України?".
28.07.2010 01:22 Андрей Тарасенко.

Альфонс 30.07.2010 16:33

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДЕБИЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ-ГЕНИЙ.
Среди говна и удобрений.

Беркут 30.07.2010 16:34

ПРОФАЙЛ, БРОСЬ СВОЮ ДУРАЦКУЮ АГИТАЦИЮ. Я ТОЖЕ ТОГДА ЖИЛ НА УКРАИНЕ И ГОЛОСОВАЛ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОЮЗА. ЧУШЬ ВСЕ ЭТО-ТВОИ УНИАНОВСКИЕ ЦИФЕРКИ.

Беркут 30.07.2010 16:35

ТЫ И СЕБЯ В НАШУ КОМПАНИЮ ЗАПИШИ, КОЛЬ ОТКЛИКНУЛСЯ НА ТЕМУ.

Алкснис 30.07.2010 16:50

Блинов, причем один референдум к другому? 17 марта еще не было путча и ГКЧП, да и вопрос о выходе из СССР не стоял. Были разные варианты нового союзного договора, на словах и бумаге все красиво, а на деле бы получилось как всегда.

Альфонс 30.07.2010 16:50

А профайл латентный русофил. Он не конченый бандерлог (вона даже шутит иногда по этому поводу, что говорит о его вменяемости).
Мне кажется, что если когда нибудь Украина или её часть вновь станет Росиией (типа гимн, *натоящие деньги рубли вместо вкладышей, Москва столица), он по3/14здит малость и успокоится. Подумает: "Какая нах разница??? Шо так, шо эдак я в курятнике далеко не на самом верхнем насесте. Так не пох кто из тех кто выше, будет на меня "капать""... Где-то так подумает и перестанет печалится о какой-то там независимости не Бог весть от кого.

Беркут 30.07.2010 16:51

КСТАТИ ИЗ НАС ТРОИХ ДВОЕ ПРОТИВ НЕЗАЛЕЖНИСТИ, ТАК-ЧТО ПРОФАЙЛОВСКИЕ ПРОЦЕНТЫ ПОЛНОЕ ФУФЛО.

Клуб Сит 30.07.2010 16:51

Блінов... що тобі сказати... ? Судячи по фразеології, тобі справді СВОБОДА не потрібна... Потреба в СВОБОДІ прямопропорційна рівню культури... Твій рівень - "водка... колбаса... сільодка"... Якщо твій культурний рівень колись переросте ці три названі речі (в чому я особисто дуже сумніваюсь), ти можливо і переглянеш свої погляди... Тому що СВОБОДА - це усвідомлена необхідність... а якщо такого усвідомлення немає... то й СВОБОДА непотрібна. Запитувати, для чого порібна СВОБОДА - це все одно, що запитувати, для чого потрібна література, поезія, театр, музика і т.д. Без цього можна прожити? Безперечно!!!! (багато хто так і робить). Але без цього люди не були б повноцінним соціумом... лише стадом... Я доступно пояснив???

Алкснис 30.07.2010 16:52

Ха-ха, Проскурин, ты меня рассмешил своим психиатрическим заключением :-D :-D :-D

Алкснис 30.07.2010 16:54

Блинов, нас четверо, Иван присоеденился, уже фыфти-фыфти :-D

Альфонс 30.07.2010 16:56

Чи предпочтешь умереть за незалежность?

Беркут 30.07.2010 16:56

ИВАН ПОМЕНЯЙ ВЕЛИКИЙ НА ГЛУПЫЙ. Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ? ТЕБЕ НРАВИТСЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, А МНЕ НЕТ. Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В НЕЗАВИСИМОСТИ НИ УКРАИНЫ, НИ РОССИИ. ЛЮБЫЕ ТВОИ СЛОВЕСА НЕ ДОКАЖУТ МНЕ, ЧТО РУКИ, НОГИ, ГОЛОВА И ТУЛОВИЩЕ В ОТРУБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ ПОЛЕЗНЕЕ И КРАСИВШЕ ЧЕМ ТЕЛО ЦЕЛИКОМ.

Алкснис 30.07.2010 16:58

Блинов, а можешь развить свое анатомическое сравнение? Какую там часть тела России отрубили? :-D


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot