Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   наше будущее (http://politikforum.ru/showthread.php?t=19284)

Анти-Дот 22.04.2022 01:12

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132151)
Вы вот эдак поотвечаете , лет 6 , да с усердием , в чем я и не сомневаюсь , так смело вас в поминание записывать будем ! Дерзайте , сударь !

тогда ...лучше коньяк? :D

irbis09sk 22.04.2022 17:51

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2134557)
тогда ...лучше коньяк? :D

Я прошу прощение , но не уважаю любителей " зеленого змия " . Безвольный человек , вообще , человек ли ? А коньяк , самогон или водка , это просто арсенал самоубийцы .

Анти-Дот 17.05.2022 02:34

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2134583)
Я прошу прощение , но не уважаю любителей " зеленого змия " . Безвольный человек , вообще , человек ли ? А коньяк , самогон или водка , это просто арсенал самоубийцы .

а пиво? :D

irbis09sk 17.05.2022 17:04

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2135231)
а пиво? :D

Сколько вам годочков ?

Анти-Дот 09.06.2022 14:27

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2135240)
Сколько вам годочков ?

А сколько надо? Товарищ прокурор :D

Адриян 11.06.2022 02:04

США не друг России или Сербии
 
Дорогие русские братья!

Будьте уверены, что Соединенные Штаты вам не друг. Я звоню из Сербии. В 1999 году Сербию бомбили НАТО и США. Почему? Потому что, по их мнению, сербы проводили этническую чистку албанцев в Косово. Это совсем не так. Сербская армия воевала только против албанских экстремистов в Косово, которые хотели зачистить оттуда сербов. Но НАТО, мировой судья, вмешалось и разбомбило нас. Сейчас Косово - американский протекторат, и НАТО потихоньку накапливает там оружие.

Сербы прекрасно знают, что происходит в Украине, потому что российские СМИ у нас не запрещены. Мы знаем, что вы боретесь с украинскими экстремистами, которые хотят убивать и изгонять русских и все русское. Мы не должны говорить об этом открыто, потому что мы окружены странами НАТО. Но именно поэтому мы единственная страна в Европе, которая не ввела санкции против России. Это политический сигнал о том, что мы вас понимаем и поддерживаем.

Запад сгнил изнутри и рано или поздно обязательно рухнет. Потерпите еще немного, победа точно за вами! Ваши ценности правильные, а не ценности Запада, который постоянно говорит о демократии и ведет себя недемократично. В новом мировом порядке вы и Китай будете главными.

Слава России и русскому народу! Да хранит вас Бог от зла ​​Запада!

P.S.
Я принадлежу к поколению, которое преподавало русский язык в школе 8 лет, но я все равно извиняюсь, если у меня плохой русский и если вы меня не так поняли.

irbis09sk 11.06.2022 03:10

Цитата:

Сообщение от ifend (Сообщение 2126164)
Движение - это жизнь!
Здоровье - это движение!
Начнешь заниматься физкультурой регулярно - и через полгода не узнаешь себя, старого инвалида.))

У каждого свое видение ЗОЖ . Мне достаточно очень физически активной работы . А инвалид , он тоже человек , да и у меня нетленный пример Маресьева , как маяк и борьбы за жизнь !

Адриян 11.06.2022 18:29

Что, я не угадал тему обсуждения? Если так, извините.

Тема здесь здоровый образ жизни, а не то, что нас ждет в будущем? Если это тема, то согласен с Ирбисом. Как психолог могу сказать, что физическая активность может иметь и психотерапевтический эффект. Физическая активность позволяет слить негативную энергию и отогнать негативные мысли, которые вас беспокоят. Водка тоже может помочь. :) Но меньше водки и больше физической активности.

irbis09sk 11.06.2022 18:49

Цитата:

Сообщение от Адриян (Сообщение 2136517)
Что, я не угадал тему обсуждения? Если так, извините.

Тема здесь здоровый образ жизни, а не то, что нас ждет в будущем? Если это тема, то согласен с Ирбисом. Как психолог могу сказать, что физическая активность может иметь и психотерапевтический эффект. Физическая активность позволяет слить негативную энергию и отогнать негативные мысли, которые вас беспокоят. Водка тоже может помочь. :) Но меньше водки и больше физической активности.

Ваш совет . что водка тоже может помочь , сродни совету , что люгер решает все проблемы.

Адриян 11.06.2022 18:55

:):)

Я не говорил, что водка решает все проблемы. Я сказал, что немного водки и много физической активности могут быть полезным сочетанием.

irbis09sk 11.06.2022 19:23

Цитата:

Сообщение от Адриян (Сообщение 2136519)
:):)

Я не говорил, что водка решает все проблемы. Я сказал, что немного водки и много физической активности могут быть полезным сочетанием.

Ну вот . а я заострил до того , что и люгер решает все проблемы , нет ?

Адриян 11.06.2022 21:31

Да, вы немного переборщили со сравнением люгера и водки.

Не все люди одинаковы. Конечно, то, что я сказал, относится только к тем, кто может контролировать свое потребление алкоголя. Для тех, кто не может остановиться после двух-трех стаканов, физическая активность практически невозможна. Что может пьяный человек?

Люгер должен убивать. Напротив, водка убивает только в том случае, если вы не можете контролировать себя.

Добавлено через 6 минут
Я просто не понимаю, как вы перешли от темы нашего будущего к алкоголю?

Мои русские братья чувствуют себя подавленными, безнадежными?

irbis09sk 12.06.2022 03:37

Цитата:

Сообщение от Адриян (Сообщение 2136521)
Да, вы немного переборщили со сравнением люгера и водки.

Не все люди одинаковы. Конечно, то, что я сказал, относится только к тем, кто может контролировать свое потребление алкоголя. Для тех, кто не может остановиться после двух-трех стаканов, физическая активность практически невозможна. Что может пьяный человек?

Люгер должен убивать. Напротив, водка убивает только в том случае, если вы не можете контролировать себя.

Добавлено через 6 минут
Я просто не понимаю, как вы перешли от темы нашего будущего к алкоголю?

Мои русские братья чувствуют себя подавленными, безнадежными?

Ну к алкоголю первым перешли именно вы , я лишь , вам , спецу , заострил проблему . Вы бы еще наркоту посоветовали принять .

Адриян 12.06.2022 10:19

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2136526)
Ну к алкоголю первым перешли именно вы , я лишь , вам , спецу , заострил проблему . Вы бы еще наркоту посоветовали принять .

Уважаемый Ирбис,

Я не стал обсуждать тему алкоголя, но вы и другие до меня ее обсуждали. Взгляните на сообщения перед моим, и вы увидите. Если вы не заметили, над вами подшучивают на эту тему. Я не высмеиваю вас, но я вижу, что вы не поняли, что я хотел сказать. Поэтому дискуссия между нами двумя больше бесполезна.

irbis09sk 13.06.2022 04:05

Цитата:

Сообщение от Адриян (Сообщение 2136527)
Уважаемый Ирбис,

Я не стал обсуждать тему алкоголя, но вы и другие до меня ее обсуждали. Взгляните на сообщения перед моим, и вы увидите. Если вы не заметили, над вами подшучивают на эту тему. Я не высмеиваю вас, но я вижу, что вы не поняли, что я хотел сказать. Поэтому дискуссия между нами двумя больше бесполезна.

Согласен закончить бесперспективную дискуссию об алкоголе . Если вы желаете , могу вам предсказать будущее Сербии , если мы не заключим военный союз .

Анти-Дот 09.09.2022 08:58

кафе вошёл Штирлиц.
— Это Штирлиц, сейчас будет драка, — сказал один из посетителей.
Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
— Нет, — возразил другой посетитель, — это не Штирлиц.
— Нет, Штирлиц! — закричал первый. И тут началась драка.

irbis09sk 09.09.2022 18:56

Без глупостей анекдотных . Наше будущее , при нынешней власти антинародных воров , мрачно и беспросветно , для рабочего чела ! Сам этот верховный вор не уйдет , значит готовим массы и ждем рев ситуации ! Другого выхода нет !

Sensonic 12.09.2022 10:02

300 миллиардов долларов будет требовать Украина от россии выплат за причиненный ущерб, 6 путинских проектируемых олимпиад.

Анти-Дот 12.09.2022 10:07

Цитата:

Сообщение от Sensonic (Сообщение 2139931)
300 миллиардов долларов будет требовать Украина от россии выплат за причиненный ущерб, 6 путинских проектируемых олимпиад.

:D чет мало, поляки вон хотят триллион, лишбы пукнуть :D

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2139724)
кафе вошёл Штирлиц.
— Это Штирлиц, сейчас будет драка, — сказал один из посетителей.
Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
— Нет, — возразил другой посетитель, — это не Штирлиц.
— Нет, Штирлиц! — закричал первый. И тут началась драка.

...........:D

Sensonic 12.09.2022 10:15

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2139760)
готовим массы и ждем рев ситуации ! Другого выхода нет !

Есть! Украина его создает продвигаясь к границам с РФ 2013г и готовится требование выплатить 300 миллиардов долларов Украине от россии выплат за причиненный ущерб.
После такого позора РФ не имеет права существовать в прежнем виде, развал неизбежен! России развалившись даст старт национальным проектам в крупных нац. регионах как то Татарстан, Бурятия, дальний воток, Камчатка, Сибирская республика, таймыр и чукчи.
Россия должна сдать меч на склад и попрощаться со своими имперскими амбициями, но такие амбиции генерировала власть, народ не имеет у ним отношения.
Имперский план Путина это изнасилование оружием репрессиями, "нравица, не нравица терпи моя красавица" это он заявил и это его генеральный план будущего. Но он ошибается, а Украина ему поможет убедиться насколько глубоко. Путин не один такой имперский член а один из ублюдков засевших в ФСБ-КГБ, которые как и он видят "развитие" как изнасилование народов и ржач Захаровой.
И икание ишака Лаврова.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot