Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Таджикистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   КТО УЧИЛСЯ В 10 ШК ОТЗОВИТЕСЬ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8040)

Белялова 17.06.2008 17:44

Здравствуйте ребята! Не первый раз захожу на эту страничку *с надеждой встретить кого-то из нашего далекого выпуска 1976г. Что- то узнать о наших прекрасных учителях и всегда чувствую угрызения совести-не поздно ли спохватились? Хотя *всегда есть объективные причины , которые не позволяли нам быть на связи с нашими наставниками.Все выживали, устраивались на новых местах жительства и т.д.и т.п. Вожможно кто-то из них нуждался в нашей поддежке, сочувствии и понимании?Увы, многие ушли в мир иной .На сайте Форума города Чкаловска прочитала информацию о том, что наш директор,Морозов Алексей Михайлович, повесился.Причины не указаны..Была надежда ,что это непроверенная информация.Но *среди бывших учеников нашей школы *это известие *подтвердилась. Печально...Хочу выразить слова благодарности классному руководителю Дугиной Марианне Михайловне ,Солнышкину Петру Ивановичу, Тиман Юлии Петровне, Яськовой Вере Дмитриевне, Носовой Нине Ивановне, и всем тем, которые просто работали в нашей школе №10.

Гранд 17.06.2008 18:17

Здраствуй Алиме!!!Спасибо что поддержала нашу школу....А что сним случилось?

Алиме Смаи 17.06.2008 19:06

Александра Николаевна сказала что полез в петлю, не выдержал, Алексей Михайловичь кажется его звали. :'(

Сладкий Пац 17.06.2008 19:50

Всем привет! (v) я тоже училась в 10 школе...лучшие школьные года. Но не заканчивала там. уехала в 1997г., а в следующем году нашу школу сделали узбекской и все русские классы перевели в школу №6. :-(

Безымянная Звезда 19.06.2008 08:19

А кто знает, функционирует сейчас наша 10я школа? Как я понимаю, там теперь нет русских классов. Так может её теперь и вовсе прикрыли?

Наталья Оси 19.06.2008 18:28

А я училась в этой школе с 1986 года. В начальных классах руководитель Светлана Дмитриевна была, а в старших Скорик Тамара Семеновна. Может кто помнит их? А Александра Николаевна меня няньчила еще.

Море Обаяния 19.06.2008 21:01

привет "одношкольники" ,я начинала учиться у Ларисы Яковлевны Новиковой, а заканчивала у татьяны Яковлевны Красниковой (1982-1993) . может об этих учителях кто -нибудь что- нибудь знает?

Нет Счастья 22.06.2008 21:47

А кто-нибудь что-нибудь знает о Новиковой Галине Петровне ( мой класс.рук.) и Воробьёвой Александре Евгеньевне ( русский и лит-ра) ? Заранее благодарна.

Каркаде 24.06.2008 04:45

Привет всем! Я тоже училась в *10! Закончила в 1989! Классные руководители: Данченко О.И., Скорик Т.С. *Замечательное было время, замечательный у нас город, и замечательные люди.Поняла я это тогда, когда уехала жить в Россию...

Очень хочу найти своих одноклассников:Рудяшкину Елену, с которой дружили последние годы учебы в школе и Леонтьева Станислава! *Буду рада любой информации!

Галчонок 24.06.2008 07:30

Привет всем! Очень соскучилась по родной школе № 10. *:-(Вспоминается как мы чудили, в частности уроки физической культуры, география и т.д. *:-DИнтересно, какая она сейчас? Остался хоть кто-нибудь из наших учителей? :-$

Гризли 30.06.2008 16:32

Привет всем кто учился в школе №10. Я впервые зашел на эту страничку. Конечно очень потрясен сообщением о Морозове Алексее Михайловиче! Так и не понял что с Солнышкиным Петром Ивановичем? Кто-нибудь может что-то точно сообщить? Буду очень благодарен. Теперь ответ Адине Ш. и Ирине М. Воробьева Александра Евгеньевна живет в Белгороде. У меня даже телефон есть. Она общается с Черновой Раисой Владимировной, ее подругой, которая живет в Москве. И теперь вопрос Алиме. Как она общается с Александрой Николаевной? Я ее бывший ученик. Мой год окончания школы 1975.

Никого ЯНэИ 01.07.2008 11:13

Я училась с 83 по 88 в 10школе классный руков.сначала Светлана Дмитриевна а потом Петр Иванович биологию вел кто-нибудь о нем знает?

Безымянная Звезда 01.07.2008 17:40

Юрий Прошин! Пожалуйста!!! Скиньте в личку номер телефона Александры Евгеньевны Воробьевой!!! Очень Вас прошу! Мы её так любили! Скоро встречаемся с частью класса (другая часть живет за рубежом, присутствовать не будет), мы бы с ней пообщались. Заранее спасибо!!! Ира М.

Ласковое Чудо 02.07.2008 09:13

Привет всем!!!! Я училась в 10 школе с 1990 по 1996 год, классным руководителем была у нас сначала Александра Николаевна, потом Морозов Алексей Михалыч (очень печальное известие, мы его очень любили!!!!!! вечная ему память!!!!), а в старших классах классным был Флюр Саярович. Алиме что Вы знаете о Александре Николаевне, где она сейчас? Вы немогли бы мне скинуть ее номер телефона?!!!! Буду оч благодарна!!!

Ласковое Чудо 02.07.2008 09:16

Юрий а Чернова Раиса Владимировна это случайна не учитель английского? Если это она, то очень прошу если есть можно попросить ее номер телефона!!!!!

Пельмешка 02.07.2008 13:56

Всем огромный привет. Я училась в 10- ой школе до 1997 года. Каждый год считала вреня когда же наконецто отучусь и убегу от вечно поучающих нас преподователей. А теперь я очень скучаю по нашей школе. Хочу выразить огромюю благодарность всем учителям, за вложиные в нас усилия. Только будучи взрослой я понимаю что это значит учитель. Когда я смотрю на учителей моей дочери я всегда сравниваю. Наши были лучше на много лучше.

Безымянная Звезда 03.07.2008 14:19

Светлана! Согласна с Вами полностью. У меня тоже дочка школьница. И я тоже всегда сравниваю. И понимаю, что у нас были самые лучшие педагоги и уровень знаний был высоким. Так хорошо нам все давали, что я многие вещи назубок знаю до сих пор.

Полька 03.07.2008 19:00

Я тоже училась в 10-школе. Жаль конечно, что с Морозовым такое случилось.. Хороший он учитель был, но ещё лучшим директором! И про учителей всё правильно! Побольше бы таких!!! Вот только жаль, что они стареют и на пенсию уходят... А сколько у них терпения.... Спасибо за всё!!!

Никого ЯНэИ 03.07.2008 19:32

Сергей ,большое спасибо за новость про Петра Ивановича, я очень рада, а точный адрес вы незнаете?

Нет Счастья 03.07.2008 22:04

Ой, Петруся молодец! Вспомните все его "имена": Петруся, Петросян и

т.д., он сам их прекрасно знал и иногда нашим мальчишкам-хулиганам

"имена" давал. И почему-то никто не обижался: ни он, ни мальчишки.И

контрольные у него были не по вариантам, а *"на 5" и *"на 4". А теперь

ещё он - лучший преподаватель! Ничего удивительного, на него это похоже

очень! Радостно за него ещё раз! ...и за нас, что мы его пестикам,

тычинкам и ферментам учились. (Y)

Сергей, если вам не составит труда, передайте ему привет от Шмайхелей (

и мы с сестрой, и наш папка учились у него). Заранее благодарна.


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot