Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Агония Запада. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=21672)

Квар 19.07.2022 03:57

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137474)
А какова вам разница , от кого . Другое дело , что это правда и вам только проглотить ее остается ! От всего народа , мы осваиваем строительство комфортабельного эшафота , одобряете ?

В соседней теме я вам привёл цифры рейтингов.
И чего это вы решили, что ваша правда самая правдивая. По рейтингам ваша правда - это правда глубокого меньшинства.

Овод 19.07.2022 16:10

Говорить об агонии Запада могут только путинские засранцы, холуи и холопы, а вот у путинского режима точно наступает агония, кремлёвский параноик опустил Россию ниже самого нижнего плинтуса, просит помощи и дружбы у Ына, Ирана и Талибана, с этого мусорника России не подняться и за сто лет!

Квар 19.07.2022 17:40

Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 2137493)
Говорить об агонии Запада могут только путинские засранцы, холуи и холопы, а вот у путинского режима точно наступает агония, кремлёвский параноик опустил Россию ниже самого нижнего плинтуса, просит помощи и дружбы у Ына, Ирана и Талибана, с этого мусорника России не подняться и за сто лет!

Неплохо-неплохо... Хотя бы будем знать, что на Украине рассказывают про Россию.
Нам хорошо помогла Саудовская Аравия, когда по весне послала лесом Байдена с его требованием увеличить объёмы добычи. Удержали нефть на 100+, нам в помощь.
Неплохо помогла Индия, перехватив на себя очень приличные объёмы нашей нефти.
Китай само собой. У нас с ним объёмы товарооборота прут вверх.
И конечно же Европа. Как ни пыжатся, а газ покупают. И ещё недовольны, что мы мало им прокачиваем. Европа за газ нам заплатила больше, чем помогла Украине.

irbis09sk 19.07.2022 17:40

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137481)
В соседней теме я вам привёл цифры рейтингов.
И чего это вы решили, что ваша правда самая правдивая. По рейтингам ваша правда - это правда глубокого меньшинства.

Бесперспективен наш диспут . Вы мне не верите , я видал в гробу ваши рейтинги ! Вы антинародны , как и вся наша воровская власть . Ну зайдите к нам в цех без охраны и представьтесь едрососом , если жизнь не дорога ! Это будет лучшим вам доказательством !

Квар 19.07.2022 17:47

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137500)
Бесперспективен наш диспут . Вы мне не верите , я видал в гробу ваши рейтинги ! Вы антинародны , как и вся наша воровская власть . Ну зайдите к нам в цех без охраны и представьтесь едрососом , если жизнь не дорога ! Это будет лучшим вам доказательством !

Покажите свои рейтинги.
Нет у меня для вас других рейтингов.
Можно конечно отмахиваться от цифр, потому что они вам не по душе.
Но это позиция страуса-голову в песок. :)

Овод 19.07.2022 18:20

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137499)
Неплохо-неплохо... Хотя бы будем знать, что на Украине рассказывают про Россию.
Нам хорошо помогла Саудовская Аравия, когда по весне послала лесом Байдена с его требованием увеличить объёмы добычи. Удержали нефть на 100+, нам в помощь.
Неплохо помогла Индия, перехватив на себя очень приличные объёмы нашей нефти.
Китай само собой. У нас с ним объёмы товарооборота прут вверх.
И конечно же Европа. Как ни пыжатся, а газ покупают. И ещё недовольны, что мы мало им прокачиваем. Европа за газ нам заплатила больше, чем помогла Украине.

Вы примитивны и смешны, как все путинские холопы.

Война рано или поздно закончится, но Европа к этому времени, навсегда освободится от российской иглы , Индия и Китай это временщики, купить, украсть, на халяву, но и они тоже закончатся быстро, и тогда газом и нефтью путин будет платить пенсии, зарплаты, и содержать армию своих вонючих щелкопёров.

Кстати, и вам, ботам, вместо косточки, тоже будут платить газом, так что готовь посуду!

Квар 19.07.2022 18:40

Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 2137507)
Вы примитивны и смешны, как все путинские холопы.

Война рано или поздно закончится, но Европа к этому времени, навсегда освободится от российской иглы , Индия и Китай это временщики, купить, украсть, на халяву, но и они тоже закончатся быстро, и тогда газом и нефтью путин будет платить пенсии, зарплаты, и содержать армию своих вонючих щелкопёров.

Кстати, и вам, ботам, вместо косточки, тоже будут платить газом, так что готовь посуду!

Как минимум, хохляцкая пурга про "весь мир с Украиной" уже не прокатывает.
У России есть союзники. И вы этого не смогли опровергнуть.
Сразу перескочили на мечталки про будущее.
С таким же успехом могу сказать, что Украина может исчезнуть с карты мира.
Но обсуждать будущее бессмысленно, потому что сегодня будущее невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.

irbis09sk 19.07.2022 19:19

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137503)
Покажите свои рейтинги.
Нет у меня для вас других рейтингов.
Можно конечно отмахиваться от цифр, потому что они вам не по душе.
Но это позиция страуса-голову в песок. :)

Мой рейтинг , это воровка губер , которую мы выгнали !!! А нам ее ваш поганец из кгбяк сподобил , хотя ей по делу петрик , должен был вышак быть , да только наш презик сам вор и других воров покрывает ! Представляете , каков праздник был ? А вы еще налоги вздуйте или жкх приподнимите или нет , лучше еще пенсионный возраст поднимите до 80 ! Вот тогда на практике увидите , что такое рев ситуация !!!

Sensonic 26.08.2022 17:59

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137100)
Прекрасно развивается страна, если вам там это дуют в уши хохлосми, то на самом деле это совершенно не так.

Ну и доходы от торговли увеличились на треть от прошлогодних значений.

во врет! Санкции со всех сторон и доходы увеличились.. да иди ты.

Квар 26.08.2022 18:42

Цитата:

Сообщение от Sensonic (Сообщение 2138841)
во врет! Санкции со всех сторон и доходы увеличились.. да иди ты.

Доходы бюджета то выросли. Нефть уже долго держится в районе 100.
Газ вообще улетел сегодня на 3500. Для сравнения, два года назад, летом газ стоил 50.
3500 и 50. Разницу сечешь?
При таких ценах ничего удивительного, что наш бюджет профицитный.

irbis09sk 27.08.2022 04:56

Если наша власть расчитывает победить лишь узрев крах Запада , то это напрасно . Они переживут , ну кто сможет , эту зиму , они заткнут рты , а то и кончут . негодующих и продолжат воевать и вредить нам ! Нужно восстановление нашей промышленности , если хотите , новая индустриализация ! Нужно перестраиваться на военное производство 1 А то у нас эсминец с нуля делают 7 лет !!! , потом 3года испытывают , затем 3 года модернизируют , а там он устарел ! А пендосы строят за 3 года , а китайцы за 1 год !!!!!!!!!!!!!! Нужно повышать благосостояние народа покупной способностью зарплат и пенсий !!! Трудно уяснить нашей воровской элите ?!

Анти-Дот 15.09.2022 12:44

Расширение ШОС: Иран подписал меморандум о вступлении в Шанхайскую организацию сотрудничества

irbis09sk 15.09.2022 18:52

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2140219)
Расширение ШОС: Иран подписал меморандум о вступлении в Шанхайскую организацию сотрудничества

Тоже мне , событие ! Все забугорье трясется в страхе и выводит войска с укропии ??? Все ваши ШОС , БРИКС , это импотенция в смесле военного сотрудничества ! Даже любимый вами Китай , при первом реверансе пендосов с ними , бросит нас , если не ударит нам в Сибирь !!! Они давно считают ее своею !

Викуша 27.12.2022 04:28

Вооруженные силы Сербии приведены в боевую готовность
https://iz.ru/1447013/2022-12-27/vooruzhennye-sily-serbii-privedeny-v-boevuiu-gotovnost?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot