Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Израиль (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Я ЗА операцию Израиля в Газе !!! Спасибо правительству за правильное решение! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4841)

ЛЕОНИД ОКО 01.01.2009 18:37

Всё-таки какая гуманная тут армия...
Сейчас видел в новостях по телику:
Перед тем как обстрелять с воздуха
дома в которых предположительно
скрываются террористы, они (армия) звонят
и по телефону придупреждают семью об опасности,
и дают время покинуть строение...
оказывается у армии даже служба специальная
есть и все номера телефонов...
И таких звонков сделанно огромное колличество...

Elena Shpo 01.01.2009 19:35

Элиночка, приглашаю в гости В Ашкелон. Город красавец, на берегу Средиземного моря. Пляжи, гостиницы, яхт клуб.
Приезжайте, тогда и поговорим о пацифизме.

Андрей Савк 01.01.2009 19:36

Действия * государства Израиль неправильные, видимо в настоящий момент, как это не порадоксально единственно возможные. *Неправильные потому, что их результат не принесет полного разрешения причин конфликта, a только отодвинет их не некоторое время. Для их решения таким образом необходимо *полное оккупирование территории Палестины и проведение мероприятий по искоренению "Хамаз". Однако это называется незаконным военным вторжением и должно влеч ответственность по международному праву. Никто на это не пойдет. Я поддерживаю решение приавительства Израиля, однако как уже говорилось выше, необходимы согласованные действия других государств направленные на приведения мероприятий по искоренению террористических группировок , впервую очередь тех, которые имеют влияние на политической арене

ЭЛИНА 01.01.2009 19:58

Елена, спасибо, у меня там живут друзья и их дети, и мы вчера разговаривали по телефону. Я приглашаю вас сюда,к нам, милости просим на наши пляжи... а к разговору о пацифизме я никого не приглашала, просто высказала своё мнение. Извините, что не совпало с вашим.

Elena Shpo 01.01.2009 20:20

Элина, ни в коем случае не хотела вас обидеть. (tr)
Просто, очень сложно оставаться пацифистом, если в течении 8 лет обстреливаются города. Радиус действия ракет все время увеличивается. Страна совсем маленькая. В моем городе до декабря обстрелы были очень редки, но были. В прошлую среду на город упало более 10 - ти ракет. А сегодня весь юг (почти миллион человек ) находится в радиусе обстрела.

Лена Мив 01.01.2009 22:48

Интересно....,а если по России или Америке будут стрелять,они тоже будут спрашивать мнение мировой общественности? *-)
8 лет стреляли в Нашу сторону... Кто нибудь из мировой общественности замолвил словечко в нашу защиту...
Сидеть где то и размышлять ЛЕГКО....

Ада Финке 01.01.2009 23:58

Элина-убеждена,что большинство израильтян тоже пацифисты.Но-не могу не согласиться с Женей Плечевым.Нет пацифизма в чистом виде.
Мне гораздо легче быть пацифисткой по отношению к Руанде,Зимбабве и т.д.Ведь я же далеко *
Но,посидев в 2006-м месяц с хвостиком под обсьрелами Хизбаллы...пацифизм по отношению к родственникам (двоюродные братья мы,как-никак) *как-то убывает,поверьте мне

Руслан Ivov 02.01.2009 08:07

Всем Привет !!! *Вот Я служу в Израильской Армии Что Я точно знаю Что Наземная операция будет !!!! сейчас вот нахожусь на Границе с Сектором Вот уже неделю ждем Решения провительство !!!

Слава Стэк 02.01.2009 08:15

Руслан береги себя, не смотря ни на что !!!!!!

Свечина 02.01.2009 08:19

Вот Я служу в Израильской Армии Что Я точно знаю Что Наземная операция будет !!!!
Руслан, я не думаю, что здесь место *писать о планах нашей Армии...Пойми меня правильно. (lo)..Здесь-разные люди...
Но знай, мы, израильтяне, *молемся за вас, *(L)наших мальчиков *(Z) (X) (Z)родных и дорогих, *(L)наших защитников!
Возвращайтесь ВСЕ после завершения операции. (Y)

ЛЕОНИД ОКО 02.01.2009 08:32

Береги Себя Руслан ! (Y)
Пленных не берите, у нас
своих некуда деть !

Руслан Ivov 02.01.2009 09:06

Мы все \ Один за все и все за одного !!! хорошо что у меня тут НойтБук есть мого сразу говорить что проесходет но вы сами понимаете что всё не могу говорить говоря точто передают по Новостям !

ЛЕОНИД ОКО 02.01.2009 10:48

А ничего говорить не надо,
мы всё в новостях увидим...


Помни !
Болтун - находка для шпиона !!!

ЛЕОНИД ОКО 02.01.2009 11:31

С Новым годом, Израиль!
Борис Терушкин

Двести метров от смерти,
От российского "града"
Двести метров, поверьте
Мне сегодня - в награду.

Жизнь, спасибо за чудо,
Смерть - тебе за отсрочку
Кирпичи, стёкол груда -
Попадание в точку.

Нет молитв, что в них проку,
Мир - осколки надежды...
Здесь, на Ближнем Востоке
Боль и кровь, как и прежде.

Здесь враги - наши "братья"
Наш удел - бой без правил...
Вновь за жизнь жизнью платим -
С Новым годом, Израиль!

Свечина 02.01.2009 11:53

"Жизнь, спасибо за чудо..."

БорисТерушкин,
Дай Вам Б-г длиной, счастливой жизни!!! (F)
Чтобы чудеса были обычным рутинным делом! (Y)

Слава Стэк 02.01.2009 15:33

Друзья!
Пожалуйста посетите эту ссылку :

http://rusforums.pr2.co.il/

Андрей Савк 02.01.2009 20:33

РУСЛАНУ.
Добейтейтесь своей цели , но наименьшими людскими затратами, тем более со своей стороны. Лучше возьмите побольше пленных. Я понимаю, что тут нужны радикальные действия, но по человечески хотелось бы меньше смертей.

Андрей Савк 02.01.2009 20:39

Если у Вас будет такая возможность, пощадите своего противника, до какого-либо судебного разбирательства

ЛЕОНИД ОКО 02.01.2009 21:04

В Израильских военных тюрьмах на данный момент
находится примерно 10000-11000 военнопленных,
большая часть которых террористы. Условия отсидки
у них довольно таки не плохие, думаю что у многих
из них таких условий небыло дома.
Кормят их получше чем наших солдат, разрешают
свидания, они не работают, а желающие могут
даже продолжить учёбу и т.д...
Вы считаете, что так должны содержаться
бандиты и террористы ? Да ещё и за счёт
налогоплательщиков...
Я не прикалываюсь, всё написанное правда,
так как сам охранял 10 лет такие тюрьмы.
Поэтому и просил больше пленных не брать.

Андрей Савк 02.01.2009 21:21

Я понимаю сложившуюся экономическую ситуацию. Я так же понимаю ту негативную реакцию скопившуюся у граждан Израилыя, но обращаясь к военнослужащим израильской армии, подчеркиваю, что ЕСЛИ у НИХ ЕСТЬ *ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ , то прошу обойтись наименьшими жертвами, так как в этой войне иногда трудно понять , где реальный противник , а где мирный житель.


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot