Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Так кто круче ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=20747)

Анти-Дот 30.06.2022 03:42

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2136847)
Прежде всего , мы в лидерах сырьевого ресурса , пищевой безопасности , военной техники ! Но резко отстаем от благосостояния нашего народа! Но зато в лидерах по коррумпированности и антинародности воровской власти !

Пшеница это сырьё? РФ одна из мировых лидеров по экспорту пшеницы

irbis09sk 01.07.2022 11:30

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2136875)
Пшеница это сырьё? РФ одна из мировых лидеров по экспорту пшеницы

Это наша пищевая безопасность . Но вы , как рыба об лед, молчите о беспрецедентном нашем лидерстве в вопросе антинародности , коррумпированности воровской власти поганца из кгбяк ! Моя зарплата и пенсия не выросли ни на копейку , которую я забыл как выглядит , зато хлеб , где пшеницы и ржи у нас море , выросла с 24 , до 40 рублей !!! И вы думаете , что я буду эту воровскую шушеру компрадорских сволочей защищать ? Готовим бойцов , оружие добудем !

Анти-Дот 02.07.2022 15:13

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2136911)
Это наша пищевая безопасность . Но вы , как рыба об лед, молчите о беспрецедентном нашем лидерстве в вопросе антинародности , коррумпированности воровской власти поганца из кгбяк ! Моя зарплата и пенсия не выросли ни на копейку , которую я забыл как выглядит , зато хлеб , где пшеницы и ржи у нас море , выросла с 24 , до 40 рублей !!! И вы думаете , что я буду эту воровскую шушеру компрадорских сволочей защищать ? Готовим бойцов , оружие добудем !

Так, у вас хлеб по 40??? Это где так? У нас на Дальнем востоке, по 31 и то считаю, дороговато.

П.с. у меня вот з/п выросла.

У супруги выросла, с переходом на другую работу. При этом это никакая не государева служба.

По вопросу антинародности...пока имеем, то что имеем.

irbis09sk 03.07.2022 04:06

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2136944)
Так, у вас хлеб по 40??? Это где так? У нас на Дальнем востоке, по 31 и то считаю, дороговато.

П.с. у меня вот з/п выросла.

У супруги выросла, с переходом на другую работу. При этом это никакая не государева служба.

По вопросу антинародности...пока имеем, то что имеем.

У нас , это на владимирщине . Да я служил у вас , под Уссурийском , бывал во владике , Находке , Хабаровске . Вас и вашу супругу , могу только поздравить с ростом зарплат . У нас любой переход , хуже теперешнего . т к предприятие лучшее в городе А вот мы антинародность воров не терпим , мы боремся , выгнали воровку-губера , которой сидеть надо . а сволочь-гарант , нам ее в губеры навязал .

Анти-Дот 03.07.2022 12:35

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2136948)
У нас , это на владимирщине . Да я служил у вас , под Уссурийском , бывал во владике , Находке , Хабаровске . Вас и вашу супругу , могу только поздравить с ростом зарплат . У нас любой переход , хуже теперешнего . т к предприятие лучшее в городе А вот мы антинародность воров не терпим , мы боремся , выгнали воровку-губера , которой сидеть надо . а сволочь-гарант , нам ее в губеры навязал .

Ну ничего, выведут их на чистую воду.

irbis09sk 03.07.2022 16:22

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2136956)
Ну ничего, выведут их на чистую воду.

Блажен . кто верует ! Если державой заправляет испытанный вор , фигурант уголовного дела №144128 , врун и болтун , конченный негодяй из кгбяк , то на что вы смеете надеяться ?!

Анти-Дот 05.07.2022 00:14

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2136959)
Блажен . кто верует ! Если державой заправляет испытанный вор , фигурант уголовного дела №144128 , врун и болтун , конченный негодяй из кгбяк , то на что вы смеете надеяться ?!

чет странный какой то номер у дела... не бывает таких номеров у УД

irbis09sk 05.07.2022 18:27

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137016)
чет странный какой то номер у дела... не бывает таких номеров у УД

Забей в комп дело путина , потом обсудим

Анти-Дот 05.07.2022 23:38

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137035)
Забей в комп дело путина , потом обсудим

размышления какого то следователя?
и куча нестыковок, пишут, корпорация создана в 92 м, а на самом деле она зарегистрирована только в 97 м

ну и в девяностых, так все работали :D тут можно садить вообще всех

irbis09sk 06.07.2022 16:52

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137036)
размышления какого то следователя?
и куча нестыковок, пишут, корпорация создана в 92 м, а на самом деле она зарегистрирована только в 97 м

ну и в девяностых, так все работали :D тут можно садить вообще всех

Про всех , не ведаю , а поганый гарант , конкретно 20 лимонов зелени скомуниздил ! Надо ли напоминать за какую сумму директора Елисеевского шлепнули ? Да и потом , за этим ... столько грехов , что четвертование должно ему быть милостью , когда народ его допрашивать с пристрастием начнет ! А вы то сами , с народом или с этими антинародными жиробесами ?

Анти-Дот 11.07.2022 04:07

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137061)
Про всех , не ведаю , а поганый гарант , конкретно 20 лимонов зелени скомуниздил ! Надо ли напоминать за какую сумму директора Елисеевского шлепнули ? Да и потом , за этим ... столько грехов , что четвертование должно ему быть милостью , когда народ его допрашивать с пристрастием начнет ! А вы то сами , с народом или с этими антинародными жиробесами ?

Директор Елисеевского был знаковой фигурой. И советское время не воровал только ленивый :)

irbis09sk 11.07.2022 17:05

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137182)
Директор Елисеевского был знаковой фигурой. И советское время не воровал только ленивый :)

Ну да , директор елисеевского . ЭТО знаковая фигура , а ваш гарант , он так - погулять вышел !

Анти-Дот 13.07.2022 04:07

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137205)
Ну да , директор елисеевского . ЭТО знаковая фигура , а ваш гарант , он так - погулять вышел !

Суд истории поставит точки на и

irbis09sk 13.07.2022 06:13

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137264)
Суд истории поставит точки на и

Суд истории , это эфимерное образование , которого , по сути и нет . Суд должен быть народным , открытым с пристрастием !!! И приговор должен соответствовать суду - причем эта сволота должна жаждать своего четвертования !!!

Анти-Дот 20.07.2022 10:22

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137272)
Суд истории , это эфимерное образование , которого , по сути и нет . Суд должен быть народным , открытым с пристрастием !!! И приговор должен соответствовать суду - причем эта сволота должна жаждать своего четвертования !!!

Народ, как обычно введут в заблуждение.

Квар 20.07.2022 10:39

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137264)
Суд истории поставит точки на и

История, особенно отдаленная, пишется крупными мазками.
Кмк. Будет примерно так.
Горбачев просрал (пардон за мой французский) большую страну.
Путин ничего не потерял и даже приумножил.

Ирбис, с его новой пролетарской революцией, в большую истрию вообще не попадёт. Мазка такого не найдётся. :)

irbis09sk 20.07.2022 16:54

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137540)
История, особенно отдаленная, пишется крупными мазками.
Кмк. Будет примерно так.
Горбачев просрал (пардон за мой французский) большую страну.
Путин ничего не потерял и даже приумножил.

Ирбис, с его новой пролетарской революцией, в большую истрию вообще не попадёт. Мазка такого не найдётся. :)

Ну ирбис , он без претензий , важнее социальная справедливость , которую , кстати , ваша власть и позор державы-едрососы , начисто запамятовали ! А вот , что поганец из кгбяк потерял , персты загибайте ! Он отдал острова по Амуру-КНР , Камрань , спорный шельф-Норвегии , центр разведки на Кубе ! Простил долги всем , кроме своих работяг ! Дал добро на базу НАТО под Ульяновском ! Украл 20 лимонов зеленью ( уголовное дело №144128 )! Нет и намека на индустриализацию , уничтожено 40 000 предприятий ! Дозволил строительство ельцин центра , этого сборища вранья и негодяев !!! Вечная драпировка мавзолея на парадах , что вору, глаз режет ? Он сам признает , что четверть годового ВВП державы , воруется И где эшафоты ? При нем . это он сам признал , стабильно падает благосостояние граждан державы !!! Он прикрыл дело "Оборонсервиса " , дело петрик ! Все реформы им провалены ( реформы МВД , минобразин , зравоохранения , монетизации льгот ) А про позор его вранья с "незыблемостью сроков выхода на пенсию " ... , это надо же так врать !!! а его " контора " превратилась в сборище предателей и перебежчиков !!! Одним словом , если он мужик и офицер , пуля в висок , это для него выход , но он трус , болтун и моральный разложенец , но это его личный позор !!!

Квар 20.07.2022 17:16

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137546)
Ну ирбис , он без претензий , важнее социальная справедливость , которую , кстати , ваша власть и позор державы-едрососы , начисто запамятовали ! А вот , что поганец из кгбяк потерял , персты загибайте ! Он отдал острова по Амуру-КНР , Камрань , спорный шельф-Норвегии , центр разведки на Кубе ! Простил долги всем , кроме своих работяг ! Дал добро на базу НАТО под Ульяновском ! Украл 20 лимонов зеленью ( уголовное дело №144128 )! Нет и намека на индустриализацию , уничтожено 40 000 предприятий ! Дозволил строительство ельцин центра , этого сборища вранья и негодяев !!! Вечная драпировка мавзолея на парадах , что вору, глаз режет ? Он сам признает , что четверть годового ВВП державы , воруется И где эшафоты ? При нем . это он сам признал , стабильно падает благосостояние граждан державы !!! Он прикрыл дело "Оборонсервиса " , дело петрик ! Все реформы им провалены ( реформы МВД , минобразин , зравоохранения , монетизации льгот ) А про позор его вранья с "незыблемостью сроков выхода на пенсию " ... , это надо же так врать !!! а его " контора " превратилась в сборище предателей и перебежчиков !!! Одним словом , если он мужик и офицер , пуля в висок , это для него выход , но он трус , болтун и моральный разложенец , но это его личный позор !!!

Ну ты и наворотил. На твою пургу даже современники не все поведутся
А мы же говорили про отдаленную историю. Что там будет написано?

Путин ничего не потерял и даже прирастил. Как-то так.

irbis09sk 20.07.2022 18:17

Цитата:

Сообщение от Квар (Сообщение 2137552)
Ну ты и наворотил. На твою пургу даже современники не все поведутся
А мы же говорили про отдаленную историю. Что там будет написано?

Путин ничего не потерял и даже прирастил. Как-то так.

Пока прирост , куда меньше его потерь ! Одна потеря его совести , чести и постоянного вранья , он не замажет НИЧЕМ !!! Он ВОР ! А где должен сидеть ВОР ?

Квар 20.07.2022 18:48

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2137554)
Пока прирост , куда меньше его потерь ! Одна потеря его совести , чести и постоянного вранья , он не замажет НИЧЕМ !!! Он ВОР ! А где должен сидеть ВОР ?

Это в тебе забродила кровь люмпен пролетария.
На любого, кто более способный, талантливый и успешный обязательно навесите ярлык вора.


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot