Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   9 МАЯ - ДАНЬ ПОЧТЕНИЯ ОСТАВШИМСЯ В ЖИВЫХ ВЕТЕРАНАМ ВОВ, И ПОЧТЕНИЕ ПАМЯТИ ПАВШИХ В ГОДЫ ВОВ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=44)

Лия Ясная 09.10.2010 06:41

Анатолий, я не утверждала, а просто сказала, что где-то читала. Сейчас попытаюсь найти где и дам ссылку.
Да даже и не разрабатывал- все равно он козел и предатель!

Лия Ясная 09.10.2010 10:41

Андрей, к меня комп тормозит. А что в этих комментах? И что я должна понять? То, что Лупу пытается себе сделатьб имя при плохой игре- это и ребенку понятно. А что ещё?

Лия Ясная 09.10.2010 21:41

И вообще- Лупу виноват во всем, что происходит с нашей страной! Ни одного голоса ему от нас!

Анатолий К 10.10.2010 04:41

Стоит * * ли * *Лупу * обвинять.... * таким * его * сделели * продажные * избиратели * отдав * свои * голоса * *на * повторных * выборах.
Не * повелись * * бы * на * его * сказки ...выразили * б * свое * *,,у * с...." *и * всё * было *б * по * другому.

Андрей С 10.10.2010 15:41

Лия ну всё в этом плане и опять его мычание - типа, ой, а что происходит, почему как когда.....

Маленков 10.10.2010 20:41

ха... а мне весело... я прикидываю насколько надо быть лохом, чтоб повторно голосовать за дестабилизацию в стране...:-D ну в этот раз, уж извините, но те, кто проголосует за АИЕ - лохи по-жизни !!! другого определения, к сожалению - не будет !!! как бы не ненавидили коммунистов, но отдавать швали снова голоса - мега тупо !!! пусть мне хоть один пример приведут, что они хоть что-то сделали для страны, кроме вариантов в игру в войнушки, с коммунистами... и даже в игре они только и делают что проигрывают... ЛУЗЕРЫ ПОЗОРНЫЕ, СБРЫЗНИТЕ С ЭКРАНА И ГОРИЗОНТА !!! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ДАЛЬШЕ !!!

Митрофаныч 11.10.2010 10:41

Толстый разошёлся ... (H) (v)

Маленков 11.10.2010 14:41

и всё таки, сердце не перестаёт радоваться за нас, всех, по итогам 1-го и 9-го Мая !!! я горжусь Вами !!! я верю в ПОБЕДУ !!! наши деды ждали и боролись 4 года, а мы прождали год и хватит !!! сделаем всё, чтоб АИЕ сгинуло навсегда !!! долой лицемерие, кощунство, цинизм и алчность !!! да здравствует сплочённый, великий народ !!! не взирая на вероисповедание и национальность !!! тот народ, которого интересует окружающие больше чем себя !!! как не крути, а лозунги и скандирования советской эпохи, нельзя назвать глупыми и бессмысленными, и чем, в следущих слоганах, не крепкий дух, и не железная и порядочная логика?
-преданность родной стране
-взаимовыручка
-интернационализм
-добросовестный труд
-взаимное уважение между людьми
-человек человеку друг, товарищ и брат...

Маленков 12.10.2010 00:41

разве есть хоть что-то плохое в этих понятиях? о чём вообще, так злостно и похабно говорят националисты? матьихтаг, мля...:-|

Митрофаныч 12.10.2010 09:41

Толстый , ты DJ или политрук ??? :-D В политику тебе надо , в бригаду возьмёшь ??? Я разводящим буду ... ;-)

Маленков 12.10.2010 11:41

а шо, Митрофаныч, не так? где хоть один убедительный момент о многообещающей заботе о стране? я кроме как повседневный работы и кропочущие мозгования над падлами(подлостями) для партии коммунистов в упор, сцуко, не вижу... они чё, ваще расчуствовались, гниды? Сталин жестокий был? да Сталин просто детский терапевт, педиатр, так сказать, по сравнению с их наказанием должен быть...8oI :-| эх, шашку б, мне... да коня...:-|

Митрофаныч 12.10.2010 19:41

Homo homini lupus est .
сие старо как мир ...

Маленков 13.10.2010 10:41

да шото распёрло меня... после просмотра фото и видео 9-го Мая и последующих дней... ну ваще от рук отбидись, матиойоп... порубаю нах !!!
блин, хорошо шо я не бухаю... а то точно на танке въехал бы в зал заседания, и не моргнул бы глазом, в упор пальнуть...8oI :-|

Маленков 13.10.2010 19:41

ну не скажи, Митрофаныч... хомо хомини, а лупус - АИЕ...:-|

Митрофаныч 13.10.2010 22:41

Братан , а хрен ли помелом столько махать , давно пора шашки наголо , а то знаешь как оно - п ... не мешки воротить !!! Столько мусолить этих даунов , много чести , у этого глав петуха началась звёздная болезнь , думает в сказку попал, хрен там , это жизнь , и она иногда ставит раком ишаков разных и очень больно присовывает , иного они не достойны ...

Митрофаныч 14.10.2010 05:41

А знаешь кто самый большой мудак из всех них ??? Лупу ..., понимаешь почему , или разжевать ??? Он даже хуже Гимпу .

Маленков 14.10.2010 18:41

да дрыщ, он... а не Лупу...
а шашки оголять - надо, но пока подождём... есть у них шанс, не так позорно слететь с табуретки... ВЫБОРЫ !!! а если не захотят по-порядочному, так им манифестация 1 и 9-го Мая, покажется прогулкой группы детского сада, в театр Ликурич !!!

Митрофаныч 14.10.2010 23:41

:-S

Маленков 15.10.2010 04:41

:-D ты ж не они, не ссцы...:-D

Митрофаныч 15.10.2010 18:41

:-D


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot