Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.12.2015, 19:18
Сергей1 Сергей1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 437
Сергей1 is on a distinguished road
По умолчанию РУССКАЯ ЛЕСЯ РЯБЦЕВА РАЗМАЗАЛА ЕВРЕЙКУ АКСАНКУ НАРУСОВУ КАК СОПЛИ ПО СТЕКЛУ

РУССКАЯ ЛЕСЯ РЯБЦЕВА РАЗМАЗАЛА ЕВРЕЙКУ АКСАНКУ НАРУСОВУ КАК СОПЛИ ПО СТЕКЛУ

Русская Леси Рябцева, размазала глупую еврейку Аксанку Нарусову-Собчак, как сопли по стеклу и как конъюнктурного политика и как продажного журналиста.

Леси так и не удостоила Аксанку Нарусову интервью, которое та очень хотела взять у Леси и униженно просила его у журналистки.
Леся послала Нарусову от всей души далеко и глубоко. Она отказала Нарусовой в интервью.

«Королева скандала» Леся Рябцева на НТВ в своем интервью также разделала в пух и прах 12 декабря 2015 г в программе «Королева Скандала» Аксанку Нарусову.

Лидер проституции в Доме 2 еврейка Нарусова пыталась обделать грязью Леси но сама оказалась в дерьме по самые свои уши. Никакого романа у Леси со стариком евреем Бенедиктовым не было.

А вот что думает жидовка по маме Нарусова о РОССИИ и РУССКИХ:

АКСАНА СОБЧАК: "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения еврейской элиты евреями привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну Россию и поголовно уничтожила стерев с лица земли русских."
И далее: «Такие вот люди называются быдлом – которые завидуют мне и ненавидят меня еврейку И эта черта, свойственна именно русским, поэтому я как 100% еврейка (у меня мама еврейка Нарусова) люблю евреев и евреи как и я должны управлять русским быдлом и всей Россией победив на выборах или силой захватив власть в Федерации".
Ответить с цитированием