Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.12.2015, 16:38
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Викуша:
"Скорая помощь" станет платной
02 Декабря 2015
Бесплатная медицинская помощь должна остаться только для детей, пенсионеров и инвалидов. Для остальных нужно ввести нормы по вызовам врача на дом, посещениям поликлиники, приездам "скорой помощи", при превышении которых за работу медиков уже придется платить. Таким видят завтра нашего здравоохранения эксперты подведомственного Минфину Научно - исследовательского финансового института.
http://www.zrpress.ru/health/v-rossii_02.12.2015_75307_skoraja-pomosch-stanet-pla

Ха, а чего тут комментировать. Ключевая фраза этого фуфла -
"Таким видят завтра нашего здравоохранения эксперты подведомственного Минфину Научно-исследовательского финансового института."

То есть, кому-то там, чего-то показалось. А мне предлагают на лживые камлания горе-пророков, выставлять свои толкования?

Во первых, надо быть полным идиотом, что бы читать такое.
Во вторых, нет ничего более идиотского еще и обсуждать непонятно что.
И в третьих - я привык решать проблемы по мере их поступления.
А надрывать глотку в спорах о чьих-то фантазиях, увольте.

Интернет это клоака лжи и фантазии. После того, как было объявлено о смерти Путина, еще в феврале. А сколько раз хоронили Пугачеву, Боярского. После лжи о нападении на украину. Да сколько всего. Только полный кретин, может идти и в сотый раз наступать на грабли.

Я, как вы заметили, к этому числу не принадлежу. Только качественная, проверенная информация.
Вы такую имеете? Нет. Что и следовало ожидать.
Ответить с цитированием