Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.02.2014, 00:25
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Да ради Бога.

elena_den, у нас в городе есть люди, которые ездили туда и привезли кто 25, а кто 15 тысяч гривен за неделю - две. У меня лично интересовался человек на тот счёт, где можно записаться ехать в Киев на площадь протестовать с целью заработать денег.
Кто больше?
Грубо считаем, только один митинг на миллион человек, который можно было наблюдать онлайн, по некоторым данным больше. По 8 тыс. каждому = 8 млрд гривен. Не считая всякой "мелочёвки" на перевозку, питание и прочее снабжение, не считая наркоты и боеприпасов. Многие из Киева наоборот уезжали от такой халявы. Дураки наверное. Как сказал бы Станиславский: "не верю".
Но если хотя бы часть ваших сказок правда, то это до чего надо довести людей, чтобы в преклонном возрасте за сравнительно небольшие гроши ехать в другой город жить на улице, рискуя сесть на 15 лет или схлопотать пулю(!)Ничего удивительного в том, что такое случилось с такой властью нет. Не смешно другое, что не "коммунисты" стояли во главе свержения такой влады. К сожалению "коммунисты" стали поддерживать такую власть, оказавшись в положении самых натуральных козлов. Отмываться я думаю придётся долго. А зачем им, они также приспособились войти в тот "некий класс", получивший своё уютное местечко во власти, и стригущий с этого дивиденды. А народ на майдане я полностью понимаю, удивительно было бы наоборот. К сожалению скорее всего ничего хорошего всё это не принесёт. Не осталось сегодня большевиков. Но может быть вы мне объясните, почему Тимошенко выпускают и даже прочат на пост премьера? Ведь она реально невыгодные для украинцев контракты с кремлём заключала, и явно коррупционные.

Добавлено через 1 час 14 минут
Чего ради кризисная Европа будет такие бабки тратить? Ради чего? Как сказал Зюганов "50 млн. украинцев интересуют Европу как рынок сбыта")))Забавно, но это-то было бы как раз неплохо. Для того, чтобы стать рынком сбыта, вначале необходимо создать хоть какую-то покупательную способность населения, которая в Украине ограбившими народ олигархами практически уничтожена, и люди на самой плодородной в мире земле живут в среднем раза в три хуже, чем даже в находящейся на первом по социальному расслоению в мире РФ. Неудивительно, что народ взбунтовался. Почему-то об этом Зюганов забыл сказать. То есть виноваты Джеймсы Бонды с "печенюшками", а вовсе не "сукины сыны Самосы " ограбившие свой народ в перестройку и прихватизацию. По его словам "группа агрессивно настроенных людей "кому-то что-то навязывает". Вы можете себе это представить? Наверное силком сотни тысяч безропотных украинцев на майдан гонят. И даже "народному" беркуту не дают за насильно согнанных митингувальников заступиться.))) А ведь у г-на Зюганова, по его заявлениям, родственники в Украине, не удивлюсь, если как и он сам принадлежат к "некому классу", апплодирующему на олимпиадах, конечно тут не до майдана, потому-то он и забыл наверное сказать, из-за чего народ массово поддержал как вы тут орёте "бандеровцев". Да хоть чёрта от такой житухи поддержат, тех кто не за, а против воровской влады, даже если новая власть будет не менее воровская, но хотя бы сменяемая. Но оказывается по мнению "коммунистов" виноваты в этом мировые империалисты с "печенюшками", а вовсе не национальные олигархи коррупционеры, укравшие капитал у большинства народа, и поставившие несменяемых коррупционеров награбленное защищать.
Ответить с цитированием